Чернобыль: Зона отчуждения 1 серия смотреть онлайн

Чернобыль: Зона отчуждения 1 серия смотреть онлайнОригинальное название: Чернобыль: Зона отчуждения
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссёр: Андерс Банке
Актёры:  Илья Щербинин,  Валерия Дмитриева, Евгений Стычкин, Константин Давыдов, Кристина Казинская, Анвар Халилулаев, Дарья Лузина, Сергей Романович,   Евгения Каверау, Николай Иванов
Жанр: триллер

Описание:

Время и события разделили историю этого некогда обычного города на «до» и «после». Случилась беда, и на всей территории огромной страны не осталось ни одного человека, который не знаком был бы с названием – Чернобыль. Но такой славы не пожелаешь никому. При упоминании города в сознании сразу встают удручающие картины случившегося: брошенные дома, пустые улицы, звенящая тишина и ощущение чего-то неотвратимого, что уже случилось, что сделало невозможным возвращение в прошлое, в котором все было иначе.

Отныне здесь «зона отчуждения». Канал ТНТ представляет мистический триллер. Он об опасности, приключениях. Может быть, решив сериал Чернобыль: Зона отчуждения 2014 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на ТНТ, кто-то из вас для себя все-таки сможет ответить на вопрос: правда ли, что прошлое уходит навсегда, а настоящее исправить нереально? Сериал действительно непредсказуем, сочетает в себе множество жанров (здесь вы найдете и мистику, и квест, и роуд-муви), потому интересен. Немаловажный момент: история ориентирована на молодое поколение, но она не отдает глупостью совсем наоборот.

Пятерку москвичей, пресыщенных и откровенно скучающих молодых людей, любопытство и жажда адреналина забрасывают с места, о которых они мало знают. Однако одно дело – читать статейки на эту тему, другое – увидеть безжизненную территорию своими глазами. Они ехали сюда за острыми ощущениями. Они их получили. Герои становятся невольными участниками большой игры на выживание. Никто из них не может сказать с уверенностью, дойдет ли финиша. Но начало объявлено. Назад дороги нет. Веселье заканчивается, не успев начаться. Все очень серьезно.

Смотреть Чернобыль: Зона отчуждения 2014 1 серия на ТНТ онлайн

13.10.2014

ЧЕРНОБЫЛЬ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Данте:

    У Ани на двери игрушка из постала 3

  2. Дима:

    Одним словом тнт…,у них там ,что главный в америке родился,шаблон на шаблоне штатовском 20 летней давности…

  3. Дана:

    Для начала — круто. Надеюсь дальше будет только лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.