Когда его совсем не ждешь (2014) смотреть фильм онлайн

Когда его совсем не ждешь (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Когда его совсем не ждешь
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Гранитова-Лавровская
Актеры: Натали Старынкевич, Андрей Заводюк, Александр Ефимов,  Анна Уколова, Алексей Фатеев, Ирина Горячева, Пётр Баранчеев,  Анна Арланова
Жанр: мелодрама
Премьера в России: декабрь 2014

Описание:

Душещипательная мелодрама под названием «Когда его совсем не ждешь» посвятит нас в проблемы насущные одной прекрасной семьи, которой предстоит справиться с нелегкими трудностями, ворвавшимися в их дом.

Супруги София и Алексей вместе уже довольно давно. У них вполне крепкий брак, где царит и понимание, и любовь, и уважение. Единственное, что стало отдалять супругов друг от друга – это отсутствие детского смеха в их доме. Многолетнее лечение принесло Софии разочарование и уныние. Потерявшая надежду женщина, хочет попробовать еще один способ, который смог решить проблему бездетности. Дорогостоящая процедура ЭКО должна оправдать их старания и, наконец, сделать эту семью полноценной. Но счастью не так быстро было суждено постучаться в их дом. На горизонте появляется внебрачная дочь Алексея, о которой он не знал до теперешнего времени. Немыслимый от счастья отец принимает свою родную кровиночку. Ему очень жаль девочку, ведь ее мать умерла, а это означает, что теперь ребенок полу сирота. В свою очередь, София не отказывается от мысли подарить супругу общего ребеночка. Ей хочется испытать материнские чувства и даровать жизнь своему собственному малышу. Новоиспеченный папаша совсем забывает о своих обязанностях супруга и о том, что была договоренность пойти на риск, осуществив попытку искусственного оплодотворения. Этот факт доставляет Софии огорчение. Ведь столько лет вместе, а теперь она ушла на второй план. Изнеможенная страданиями женщина дает себе слово – не останавливаться. Ее рвение не утихает, а, наоборот, вспыхивают новые силы, предающие уверенность в завтрашнем дне. Право на счастье никто не сможет отнять у человека, но, конечно, если он сам его не отдаст. София непоколебима и принимает решение в одиночку провести процедуру. Справится ли женщина без поддержки…?

На нашем сайте рекомендуем фильм Когда его совсем не ждешь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Эта мелодрама, состоящая из четырех серий, покажет нам, что борьба за счастье должна быть безудержной. И совсем не важно, чем она закончится, а, главное, чтобы ты по прошествии времени не сожалел о несделанном. Ведь иначе угрызения совести замучают твою душу.

Проблема, описывающаяся в сериале, близка многим семьям. Возможно, благодаря сюжету у вас появятся силы двигаться дальше, надеясь на чудо. Терпение – это то, чего не хватает многим людям для достижения недосягаемых целей.

Актерский состав внес немалую лепту для того, чтобы фильм получился насыщенным и реалистичным. В целом вышел гармоничный тандем, который смог выложить историю, сделав ее не затянутой. Все серии пролетят, как мгновение, открыв все секреты семейства. Почитатели сего жанра насытятся сполна, получив все ответы на вопросы, возникшие во время просмотра. И обязательно узнают, будет ли пара вместе, после всех случившихся между ними перипетий.

Сериал Когда его совсем не ждешь смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Любовь:

    ильм затрагивающий наши проблемы и дай бог чтобы государство повернулось лицом к семьям у которых есть проблемы иметь детей

  2. Елена:

    Сильный фильм. Побольше бы таких фильмов. Такие фильмы учат нас не бояться трудностей и научиться их преодолевать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.