Минус один (2014) смотреть фильм онлайн

Минус один (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Минус один
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Ройзман
В главных ролях актёры:  Артём Григорьев, Мария Болонкина, Афина Кондрашова, Иван Стебунов,  Татьяна Казючиц, Ольга Дибцева
Жанр: отечественный, мелодрама, мини-сериал

Описание:

Брак Лены и Васи всегда выглядел для окружающих образцом семейного счастья. Жили они прекрасно, воспитывали двоих детишек, пока однажды не случился грандиозный скандал, полностью изменивший их отношения. В результате они решили, что каждый из них мог бы прекрасно обойтись без «половинки». Вот только могли ли они подумать, что судьба их услышит и тут же подарит такую возможность?

Теперь каждый из них в буквальном смысле живёт собственной полноценной жизнью, в которой почти всё по-прежнему. Лена оказывается в мире, где всё по-старому, есть её дети, те же соседи и родственники, но нет Васи. У мужа же всё наоборот – в его мире тоже есть детишки и все близкие люди, но нет Лены. Но долго ли протянут супруги в обстоятельствах, изменившихся столь необычным образом? Давайте узнаем, начав фильм «Минус один» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Поначалу оба с восторгом восприняли долгожданную свободу, которую каждый из них получил, ничего не потеряв, без судебных тяжб, проблем с опекунством и разделом имущества. Вася понял, что нянчиться с детьми очень интересно, а Лена решила, что ей нужна хорошая работа. Вскоре у обоих появляются новые половинки… И очень скоро они осознают, что друг друга никто им не заменит. Теперь они оба хотят воссоединиться, но возможно ли это? Давайте посмотрим!

Сериал Минус один 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.