Камеди клаб в Юрмале 2 сезон (2014) смотреть онлайн 7,8 выпуск

Камеди клаб в Юрмале 2 сезон (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Камеди клаб в Юрмале 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Телеканал ТНТ
Жанр: комедийное шоу
В ролях: Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Сергей Светлаков, Группа USB — United Sexy Boys, Андрей Молочный, Гарик Бульдог Харламов, Антон Лирник, Comedy Woman

Описание:

Трудно представить, но юмористические фестивали Comedy в Юрмале проводятся уже 10 лет! Вас ожидают невероятные спецэффекты, эксклюзивные декорации , потрясающее световое и звуковое сопровождение, пиротехническое шоу и оригинальные подарки для явившихся гостей. Насладиться юбилейной атмосферой Comedy вы сможете, решив шоу Камеди клаб в Юрмале 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски.

Нынче на одной сцене встретятся ВСЕ резиденты, а в зале будут присутствовать «звездные» друзья монстров стендап-юмора. На зрителя обрушится невероятный драйв и концентрированная порция безбашенных шуток. Пропускать такое нельзя.

Хозяевами вечеринки выступят Тимур Батрутдинов и Гавр — они раскроют собравшимся тайну модных веяний оулинга, планкинга и баггетинга, продемонстрируют хореографическое искусство харлем-шейка, адаптированного к стилистике камеди и массу других интересных вещей. Высокий юмор и популярные тренды будут заправлены live-музыкой и поданы к столу. Также стоит ожидать засекреченную звезду.

Всего будет Камеди клаб в Юрмале 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 выпуск.

Смотреть Камеди клаб в Юрмале 2 сезон онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск 12.09.2014

5 выпуск 19.09.2014

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.