КВН 2014 Премьер-лига смотреть онлайн (финал)

КВН 2014 Премьер-лига смотреть онлайн (финал)Оригинальное название: КВН 2014. Премьер-лига
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Телеканал: «Первый канал»
Ведущий: Александр Масляков

Описание:

Что такое Премьер-лига КВН? Это прекрасный юмор, достойный лучших команд, но при этом свежий и не приевшийся. Это возможность увидеть новые лица, услышать новые голоса, оценить новую и совершенно неподражаемую манеру выступать и шутить. Все эти ребята уже прошли жесткий отбор региональных лиг и теперь соревнуются за билеты в «Вышку». Разумеется, они выкладываются полностью, мы же можем наслаждаться каждым их выступлением, пользуясь возможностью передачу КВН 2014 Премьер-лига смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Неисчерпаемым кладезем народного юмора является для нас КВН. И именно в «Премьерке» можно почерпнуть большую его часть. Команд, желающих участвовать в этих играх, много, и каждая из них готова щедро делиться своими наработками. Здесь есть и матерые профессионалы, и амбициозные дебютанты. В этом году участвующих команд целых 24, и многие из них уже могут похвастаться чемпионскими титулами. Но здесь все они равны, и им придется доказать судьям и зрителям, что они достойны внимания. И тогда у них будет возможность продолжить победное шествие в Высшей лиге.

Состязаться командам предстоит в традиционных конкурсах. В «Визитной карточке» они могут представиться, рассказать о команде и достопримечательностях своего города. Получается неплохой географический экскурс, только не стоит забывать, что он шуточный. В «Музыкальном конкурсе» ребята похвастаются вокальными навыками, а в «Домашнем задании» покажут заготовленный номер. Есть два важных конкурса на смекалку и остроумие: «Разминка», в котором выступает вся команда, и «Капитанский конкурс», где капитану предстоит отстаивать честь команды в одиночку.

Смотреть КВН 2014 Премьер-лига онлайн

1 полуфинал

2 полуфинал

финал


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.