Калейдоскоп любви (2013) смотреть онлайн

Калейдоскоп любви / 360Оригинальное название: Калейдоскоп любви / 360
Год выпуска: 2011
Страны: Бразилия, Австрия, Великобритания, Франция
Жанры: мелодрама, драма
Режиссер: Фернанду Мейреллиш
Снимаются:  Джуд Лоу, Жамель Деббуз,  Энтони Хопкинс…
Премьера «Калейдоскоп любви» в мире 9 сентября 2011 года
Добавлен DVDrip, HD 720p

Описание фильма:

Результатом совместной работы кинематографистов из Бразилии, Великобритании, Франции и Австрии является картина «Калейдоскоп любви»
, затрагивающая проблему сексуальных отношений между людьми, принадлежащих к разным социальным слоям общества. Из фильма зрители смогут узнать, что может объединить и свести представителей абсолютно разных сословий, каким образом они будут преодолевать разделяющий их социальный барьер. Благодаря чему возможны отношения между такими разными людьми? Или случайно встретившись, они все же будут вынуждены расстаться?
Драматическое произведение Артура Шницлера, которое называется «Хоровод», легло в основу картины «Калейдоскоп любви» онлайн. И именно противоречия, возникающие между различными социальными классами, нашли свое отражение на экране. Пьеса Шницлера содержит довольно много фривольных сцен, что вызвало дополнительный зрительский интерес, так как режиссер картины решил сыграть на грешной привязанности людей к запретному плоду. А ведь он, как известно, очень сладок и соблазнителен. А природа людей, являющихся потомками Адама и Евы, заставляет постоянно вкушать этот плод.
Таким образом, Фернанду Мейреллиш выбрал именно такую концепцию, которая пришлась на руку ему самому и его фильму. И опытный режиссер, снявший такие картины, как «Преданный садовник», «Звук и ярость», «Слепота», прекрасно осознавал всю выгоду подобного шага. Мейреллиш ранее выступал и в качестве автора сценария, и в качестве актера. В картинах, в которых Фернанду удавалось совмещать обязанности сценариста и режиссера, проявлялся весь его талант и многогранность.
Фильм «Калейдоскоп любви 2013» онлайн привлекает и своим актерским составом. В картине снимались такие мастера своего дела, как Энтони Хопкинс, Джуд Лоу, Рейчел Вайс, Марк Иванир, Бен Фостер, Питер Морган, Мориц Бляйбтрой, Жамель Деббуз, Тереза Србова и Катрина Васильева. Именно эти актеры и актрисы воплотили на экране задумку авторов картины о том, что на протяжении всей истории человеческой цивилизации люди по своей сути практически не изменились. Остались неизменными трудности в общении между людьми из разных слоев общества. Неужели абсолютно разных людей могут сблизить лишь сексуальные отношения?
У нас на сайте можно фильм «Калейдоскоп любви» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер фильма Калейдоскоп любви / 360 онлайн в HD 720p

Смотреть онлайн Калейдоскоп любви / 360 фильм DVDrip


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.