Последняя жертва (2013) смотреть онлайн

Последняя жертваОригинальное название: Последняя жертва
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Фуад Шабанов
Дата выхода «Последняя жертва» в России 10 февраля 2013 года
Актёры: Дмитрий Исаев, Ирина Коваленко,  Александра Самохина, Инна Корнышева…

Описание фильма:

На долю главной героини фильма выпала и утрата любимого супруга, и коварное предательство, и бескорыстная помощь близкого и верного друга.
Сначала Юля, именно так зовут главную героиню, теряет своего мужа. Это траурное событие оставляет глубокий след в душе у Юлии. В сердце девушки образовалась бездонная пустота. А разве можно безболезненно пережить потерю любимого человека?
Вслед за ошеломляющей тяжестью утраты любимого супруга Юлю постигло очень сильное и всепоглощающее чувство абсолютного одиночества. В итоге, главная героиня вынуждена была совершить очень поспешный шаг, пытаясь избежать сильнейшего давления со стороны этого чувства. Юлия нашла себе нового мужчину. Ошибочно будет утверждать, что она была готова выйти за первого встречного мужчину. Однако новый избранник доставил бедной девушке еще больше страданий. Верный друг своевременно приходит на помощь почти окончательно отчаявшейся Юлии.
Этот человек, который практически всегда находился рядом с ней, оказывает ей огромную поддержку. Он не отвернулся от девушки в трудную минуту, а доказал своим отношением, что счастье часто находится совсем рядом, а не за высокими горами. Иногда достаточно просто протянуть руку, чтобы ощутить его присутствие.
У нас на сайте можно российский фильм «Последняя жертва» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер фильма Последняя жертва онлайн

Смотреть фильм Последняя жертва 2013 онлайн DVDrip


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.