Как поднять миллион. Исповедь Z@drota (2016) смотреть фильм онлайн

Как поднять миллион. Исповедь Z@drotaОригинальное название: Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Исповедь Zadrota
Год: 2015
Страна: Россия
Актеры:   Анастасия Акатова,  Михаил Довженко,  Николай Амосов,   Михаил Бабичев,  Лидия Байрашевская, Софья Карпунина, Любовь Толкалина, Виктор Грудев,  Дмитрий Калязин,  Александр Самойленко
Жанр кино: драма
Режиссер: Клим Шипенко
Дата выхода в России:  10 марта 2016

Описание:

Все, кто знал Женю, были убеждены, что этот парень никогда не добьётся серьёзного успеха. Они считали, что зависимость героя от компьютерных игр однажды принесёт ему сплошные проблемы, которые он не сумеет решить. Но они крайне ошибались, ведь именно то, что Женя практически беспрерывно сидел за компьютером, вдруг натолкнуло героя на идею лёгкого заработка. Зрители, которые станут фильм Как поднять миллион. Исповедь Z@drota смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что находчивый, предприимчивый парень однажды понял, что виртуальный мир предоставляет почти безграничные возможности, которыми необходимо пользоваться. Он начал активно и очень упорно действовать и крайне быстро добился заметного успеха. Но получаемые им солидные деньги не лишили его проблем, напротив, их только прибавилось.

Трейлер фильма Как поднять миллион. Исповедь Z@drota HD 720p

Смотреть Как поднять миллион. Исповедь Z@drota онлайн

премьера 10 марта


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. МАКС:

    Название фильма абсолютно мне не понравилось. Как-то простецки, что ли… Да и сама тема немного уже потеряла актуальность. Все эти манимейкеры, особый видеоконтент, секретные форумы по заработку, умения фотошопа — у продвинутого зрителя интереса к этому уже нет, ведь он это уже успел изучить и применить. Так почему же Клим Шипенко решил вдруг поднять в кино эту тему?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.