Милый Ханс, дорогой Петр (2016) смотреть фильм онлайн

Милый Ханс, дорогой ПетрОригинальное название: Милый Ханс, дорогой Петр
Страна: Великобритания, Россия, Украина, Германия
Год: 2016
Жанр: драма
Актеры: Марк Вашке,  Светлана Косолапова,  Ангелина Римашевская, Якоб Диль,  Марк Хоземанн, Андрюс Даряла,  Анна Скиданова,  Роза Хайруллина,  Биргит Минихмайр
Режиссер: Александр Миндадзе
Премьера в России:  март 2016

Описание:

В рамках программы обмена технологиями немецкий инженер Ханс приезжает в СССР, чтобы принять участие в совместном проекте – разработке высокоточного оптического прицела. Над изобретением трудится большой коллектив. Долгие неудачи доводят Ханса до нервного срыва, результатом которого становится трагедия – взрыв котла и гибель нескольких рабочих. Русский рабочий Пётр стал соучастником произошедшего, поэтому они прикрыли друг друга перед следователями, а позже невольно стали товарищами.

Как развивалась дружба немецкого и русского инженеров, вы узнаете, начав фильм «Милый Ханс, дорогой Петр» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Недоверие и боязнь разоблачения вылилась в искренние дружеские чувства. Боясь репрессий, Пётр с семьей бежит из города, а немецкий инженер скучает о недавно обретённом друге. Неожиданно его отзывают на родину, а довольно скоро он возвращается, но уже в форме офицера Вермахта. В его руках мощный бинокль, разработанный им же. А в сердце – тоска по приятелю, который живет где-то в здешних землях…

Трейлер Милый Ханс, дорогой Петр HD 720p

Смотреть Милый Ханс, дорогой Петр онлайн

премьера 10 марта


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.