Интерны 192,193 серия смотреть онлайн

Интерны 192,193 серия смотреть онлайнОригинальное название: Интерны
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Дата выхода в России: 19,20 февраля 2014 года
Режиссёры:  Евгений Невский, Максим Пежемский, Милан Килибарда,  Заур Болотаев
Актёры:   Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова, Илья Глинников, Один Ланд Байрон,  Дмитрий Шаракоис, Вадим Демчог

Описание:

Кто бы мог предположить, что наш ответ «Клинике» и «Доктору Хаусу» будет таким достойным и «громким»? Безусловно, они совершенно разные. Но оба – про медицину. И это главное. Если в шоу зарубежных коллег главными действующими лицами являются уже состоявшиеся, опытные врачи, спасшие не одну сотню жизней человеческих, то в нашем варианте все с точностью до наоборот. Отечественный сериал Интерны 192,193 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве приятно, потому что он получился живым, стопроцентно нашим. Шутки понятны.

Романенко, Лобанов, Левин и Черноус переступили порог больницы, чтобы делать первые шаги в профессии врача. Их должен кто-то научить благородному делу спасения граждан. Ведь пока у них в багаже только теория, усвоенная так себе. Но если за дело берутся большие специалисты, доктора с большой буквы, практика будет серьезной. И у них все получится. Наставник молодых «чайников» Быков в этом почти уверен. Заведующий отделением, конечно, не хотел обременять себя такой обузой. Однако с начальством не спорят. Кисегач распорядилась – Быков сказал: «Eсть!».

Процесс подготовки достойной смены начался. Каждый эпизод сериала – отдельная история. Авторы каждый раз находят, чем еще удивить зрителя. Актеры играют великолепно. Шоу имеет особую атмосферу. Оно позитивно на все сто.

Смотреть Интерны 192 серия и 193 серия онлайн

192 серия 19 февраля 2014

193 серия 20 февраля 2014

ИНТЕРНЫ


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Владимир:

    прикольная серия!!

  2. Лида:

    Лучший сериал, который я когда либо видела)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.