Космический спецназ Гарфилда (2009) смотреть мультфильм онлайн

Космический спецназ Гарфилда (2009) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Космический спецназ Гарфилда | Garfield’s Pet Force
Год: 2009
Страна: Корея Южная, США
Режиссер: Марк А.З. Диппе
Дата выхода в мире 6 августа 2009
Жанр: семейный, комедия, мультфильм
В ролях: Пейдж Поллак,  Грег Иглз,  Ванесса Маршалл, Кэти Кавадини, Джефф Фишер,  Грегг Бергер,  Дженнифер Дарлинг, Грег Финли,  Дэвид Мичи, Нил Росс

Описание:

Гарфилд… И кто только не знает этого ленивого, толстого любителя лазаньи? Каждый из нас уже привык к приключениям этого рыжего проказника, поэтому с огромной радостью предлагаем Вашему вниманию мультфильм Космический спецназ Гарфилда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Однажды нашему любимому Гарфилду приходит идея собрать всех своих наилучших друзей и отправиться на незабываемый пикник за город, подальше от забот и суеты. Мысли о прекрасно проведенном отдыхе и вкуснейших лакомствах не дают ему покоя.

И вот, в этот прекрасный день, когда все уже пировали, объявились те, кого не ждали. Разобраться с непрошеными гостями решили лучшие друзья Оди и Нермал. Но они не рассчитали своих сил и возможностей и попали в огромную беду.

Как только наш толстяк Гарфилд узнает о случившимся, то сразу же понимает, что только он сможет им помочь. Для этого Гарфилд придумывает гениальный план и перевоплощается в супергероя, отправляясь на помощь своим друзьям…

Смотреть мультфильм Космический спецназ Гарфилда онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Гэрри:

    Гарфилд, как всегда на высоте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.