Измеряя мир (2013) смотреть онлайн

Измеряя мирОригинальное название: Измеряя мир / Die Vermessung der Welt
Год: 2012
Жанр кино: драма
Режиссер: Детлев Бук
Страна: Германия
В ролях актёры: Катарина Тальбах, Вики Крипс, Георг Фридрих, Давид Кросс, Ядеа, Флориан Дэвид Фитц, Карл Марковиц
Дата выхода в России 21 марта 2013

Описание:

Александр фон Гумбольдт – богатый наследник, который может вкушать все прелести жизни в родовом поместье. Частные уроки, воскресная служба. Но сытая реальность– это не то, чего желал аристократ. Его манили далекие страны, необъятный мир, он бредил приключениями.

Карл Гаусс – сын бедняков. Казалось, его судьба предопределена – он пройдет трудный путь своих родителей. Так бы и сложилось, если бы не школьный учитель, благодаря которому мальчик получил стипендию на обучение в гимназии. В мальчике вовремя увидели гения.

И вот жизненные тропы этих двух, таких разных мужчин, пересеклись. Выдающиеся успехи привели их на Первый всемирный берлинский конгресс, состоявшийся в 1828-м году. Гумбольдт, став взрослым, не пошел в политику. Он пошел за своей мечтой, объездил много стран, повидал мир, исследовал, наблюдал. В итоге он основал множество естественных наук и стал ученым-энциклопедистом с мировым именем. Гаусс же получал истинное удовольствие от бесконечных расчетов. Ум и лист бумаги – вот все, что ему было необходимо для свершения великих открытий. Он измерял мир с помощью формул, создавал теорию чисел. Так мир получил выдающегося математика того времени. Новый драматический фильм «Измеряя мир» смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем портале.

Трейлер Измеряя мир HD 720p

Измеряя мир смотреть фильм онлайн

удалено правообладателем


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.