Мёбиус (2013) смотреть онлайн

МёбиусОригинальное название: Мёбиус / Mobius
Год: 2013
Страна: Франция
Жанр кино: драма, триллер
Режиссер: Эрик Рошан
Актёры: Прасанна Пуванараджа, Владимир Меньшов,  Бранка Катич,  Жан Дюжарден, Тим Рот…
Дата выхода «Мёбиус» в мире 17 февраля 2013
Премьера в России 21 марта 2013 года

Описание: 

Любовь способна на всё — и на чудеса, и на подвиги! Причём подвержены этому чувству абсолютно все, даже, например, жестокий и хладнокровный офицер ФСБ — главный герой фильма Мёбиус онлайн. Его прозвище по-настоящему библейское — Моисей. Раньше он насмехался над любовью, теперь же он согласен с её чудодейственным феноменом. Абсолютно мрачный характер, великолепная и удивительная смекалка — всё это отходит на второй план, когда ему встречается очаровательная Алиса.
Поначалу всё шло вроде как по плану, когда он пытался разоблачить все теневые финансовые махинации крупного русского олигарха. Казалось, что победа совсем рядом, и наказание для преступника неминуемо, но страсть к милой Алисе, которая работает как раз в банковской структуре олигарха-преступника, берёт всё же верх, — вместе они провели ночь. Неужели борьба с преступником закончена?! Не всё здесь так просто. На нашем сайте можно фильм «Мёбиус» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Мёбиус фильм онлайн DVDrip

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ

трейлер


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. The Sun:

    Сомневался перед просмотром, но потом ни разу не пожалел. Фильм хорош, отличный сюжет и главные герои. Концовка тронула… А по поводу игры наших актеров, это предвзятое отношение только из за того, что они наши!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.