Золотая невеста (2014) смотреть онлайн

Золотая невеста (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Золотая невеста
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Актёры: Ирина Домнинская,  Анастасия Пронина,  Виталий Альшанский,  Олег Масленников-Войтов, Юлия Гришина,  Алёна Проданова,  Ирина Домнинская,  Александр Ратников
Режиссер: Роман Барабаш
Дата выхода в России: 31 декабря 2014

Описание:

В деревню к дедушке и бабушке приезжает из города племянница. Старики переживают, что девушка никак не может выйти замуж, поэтому решают ей помочь. Когда вы начнете новый российский фильм Золотая невеста 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что бабушка, не ставя в известность родственницу, распускает по деревне слух, будто Надежда является миллионершей, недавно потерявшей богатого мужа и ожидающей перечисления денег на свой счет.

После такой новости к Наде зачастили гости. Так, например, журналист по фамилии Долгобродов намеревается написать статью о вдове миллионера, которая по непонятным никому причинам живет в одиночестве в глухой деревне. Он надеется, что материал будет пользоваться огромным успехом, вследствие чего его заметят и пригласят работать в Москву. У художника Тимофея иные планы: он хочет жениться на вдове и с её помощью добиться мировой известности. Кульков – стареющий ловелас, уже давно не мечтающий о любви: всё, чего он хочет – это получить от Нади денег на ремонт своей избы.

Несмотря на столь разные ожидания, каждый из кандидатов думает, что Надя — типичная серая мышка. Но их мнение о ней сильно изменится, когда девушка по-настоящему влюбится: тогда-то они поймут, какое счастье упустили! Но что будет после того, когда выяснится, что наследства никакого и нет?

Смотреть фильм Золотая невеста онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.