Лондон (2005) смотреть онлайн

Лондон (2005) смотреть онлайнОригинальное название: Лондон
Год выхода: 2005
Страна:  США, Великобритания
Режиссер: Хантер Ричардс
Актёры:  Дейн Кук, Джессика Бил, Крис Эванс, Келли Гарнер,  Джой Брайант, Айла Фишер,  Луис С.К., Джейсон Стэтхэм, Лина Эско, Джефф Вульф
Жанр: мелодрама, драма

Описание:

Вряд ли есть на свете что-то возвышенней любви, когда она только-только разгорается. И уж точно нет ничего разрушительней любви, которая гаснет… Сид всем сердцем верил, что, бросившись в пучину невероятно страстного романа с таинственной девушкой со странным именем Лондон, эта чудо-симфония будет длиться вечно. Но он ошибался… Вскоре оба осознали, что их чувства себя исчерпали, и Лондон покинула главного героя. Она ушла, но боль лишь нарастала. Чтобы заглушить муки своего разбитого сердца, Сид пустился во все тяжкие, где только виски и наркотики.

Но тоже тщетно. Он понял, что его жизнь без любимой бессмысленна, поэтому решил либо увидеть Лондон и уговорить вернуться, либо поскорее умереть. У него будет только одна попытка, потому что завтра Лондон навсегда уедет из города. Либо сегодня, либо уже никогда… Осталось или сделать, или смириться. На нашем сайте можно фильм Лондон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Лондон фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.