Замок на песке (2014) смотреть фильм онлайн

Замок на песке (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Замок на песке
Страна: Россия
Режиссер: Павел Снисаренко
Год выхода: 2014
Актеры: Марина Денисова, Ольга Бурлакова, Анатолий Пашинин, Елена Акулёнок, Полина Стефанович,   Кирилл Гребенщиков
Жанр: мелодрама
Премьера в Украине и России: декабрь 2014

Описание:

Аня долгое время не сталкивалась с проблемами и бедами. Но жизнь не бывает бесконечно беззаботной. Однажды несчастья настигли героиню, заставив полностью забыть о любых радостях. Первым делом женщина лишилась мужа. Он неожиданно умер. Чуть позднее героиня оказалась лишена долгожданного счастья материнства. Она потеряла ребёнка практически перед родами.

Но даже этим её беды не ограничиваются. Чуть позднее Аней заинтересовались преступники. Они потребовали у своей жертвы деньги, заявив, что она обязана компенсировать затраты на ремонт автомобиля. Словом, зрители, которые будут фильм Замок на песке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразятся количеству проблем, разом навалившихся на бедную женщину.

Неудивительно, что отчаявшаяся героиня согласна на поддержку любого человека, готового помочь. Но особенно порадует её помощь друга, которого она не встречала крайне долгое время. Парень когда-то ухаживал за Аней и с огромнейшей радостью согласился поддерживать её сейчас. Его даже не смущало стремительное сближение с героиней. Правда, о том, что давно женат, он женщине сообщать не стал. Потому-то расслабляться Ане никак нельзя.

Сериал Замок на песке смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.