Под каблуком (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Под каблуком (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Под каблуком
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Саша Кириенко
Дата выхода в России: декабрь 2014
Актеры: Татьяна Федоровская, Наталья Романычева,   Екатерина Приморская, Илья Любимов, Ольга Волкова, Кристина Пакарина, Софья Хилькова, Игорь Скрипко

Описание:

Константин работает в рекламном агентстве на весьма неплохой должности. Его доходы позволяют ему не только безбедно жить в Москве, но и регулярно ездить на отдых, а также удовлетворять любые свои возможные капризы. Кроме того, вы узнаете, если станете сериал Под каблуком смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что женщина, с которой он давно встречался и сильно любил, наконец-то согласилась выйти за него замуж, что не может не радовать мужчину. Однако белая полоса в жизни Кости подходит к концу: умирает его отец, а это значит, что теперь специалисту по рекламу придется возглавить обувную фирму. Но это еще не всё: другие члены его семьи давно привыкли к тому, что покойный всем их обеспечивал, так что им никогда ни о чем не приходилось заботиться. Поскольку мужчина умер, а изменить жизненный уклад не так-то легко, то все заботы о родных женщинах должен будет взвалить на свои плечи Константин.

Похвастаться навыками, которыми обладал его отец, Костя явно не может: ему катастрофически ни на что не хватает времени. Отныне он постоянно погружен во всевозможные проблемы, не имея возможности побыть с любимой Соней. У него есть приемная дочь Маруся, с которой он теперь практически не общается. Мама тоже уже совсем не видит сына, а отношения с первой дочерью окончательно испортились. По сути, Константин отдалился от своей семьи.

Но его усилия и жертвы оказываются бесполезными, поскольку дела в бизнесе идут вовсе не так, как ему бы хотелось. Мужчина постоянно разрывается между проблемами, не зная, за что браться в первую очередь и какому вопросу уделить большее внимание.

Но жизнь – самый лучший учитель, и под гнетом проблем Константин постепенно начинает меняться. Он вынужден кардинально пересмотреть свои принципы и ценности, и очень скоро он становится не только успешным и авторитетным руководителем бизнеса, но и опорой для всей своей семьи, без которой он не представляет жизни.
Всего будет Под каблуком 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Под каблуком сериал онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Иван:

    Сериал который начинается с похорон это провал! не тратьте денги в пустую, начните уже снимать что то стоящие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.