Заказывали кролика? / Кафе «Кроличий дом» (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Заказывали кролика? (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Заказывали кролика? / Gochuumon wa Usagi Desu ka? / Кафе «Кроличий дом»
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Хироюки Хасимото
Жанр: мультфильм, сериал, комедия, аниме, повседневность

Описание:

Кокоа – простая школьница из самой обыкновенной школы. Она не так давно вместе с родителями должна была перебраться из одного города в другой. Переезды никогда не радовали девушку. Все как-то неправильно получалось, можно было вообще забыть нужные вещи и приспособления. А тут еще и поиски нового жилья, которое бы соответствовало требованиям девушки по своему расположению, отоплению, коммуникациям… Все дома, которые видела Кокоа, были деревянными. Это ей не нравилось: казалось, что материал не слишком-то и надежный, не слишком-то и качественный.

Но однажды крошка наталкивается на дом, в котором живут кролики. «Вот! Вот моя мечта! — кричит девушка сама себе, и пламя удовольствия греет ее душу. Только школьница зашла в «интересный» дом – все кролики исчезли. Вместо задорно стаи ушастых девушка видит странных людей. Это владельцы дома, которые предлагают девушке прекрасную сделку. Она может жить у них рядом с животными без внесения оплаты. Но с одним условием: девушка должна будет помогать хозяевам дома по кухне. В скором времени она станет официанткой «кроличьего клуба». Найдет ли здесь она себе настоящих друзей в этом заведении?! И почему «забавные кролики» в доме появляются так редко?

Аниме Заказывали кролика? / Кафе «Кроличий дом» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можете на нашем сайте.

Всего будет Заказывали кролика? 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Кафе «Кроличий дом» 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Кафе «Кроличий дом» / Заказывали кролика? онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.