ЖЖ (2013) смотреть онлайн

Фильм ЖЖ 2013 смотреть онлайнОригинальное название: ЖЖ
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, драма
Режиссер: Александр Строев
В ролях снимаются: Наталья Ульянова, Сергей Внуков, Андрей Филиппак
Премьера «ЖЖ» в России в 2013 году

Описание фильма:

Писатель Александр Строев стал режиссером фильма «ЖЖ», который снят на основе его собственных произведений. Большинство пользователей интернета знают, что обозначает аббревиатура ЖЖ — это известная в интернете блог-платформа под названием Живой Журнал. Неизвестно до сих пор, сможет ли фильм Строева выйти под этим же названием, не станет ли это нарушением авторских прав. Пока юристы договариваются, фильм снят, показан 8 декабря 2012 года узкому кругу московских зрителей и ждет своей премьеры. Создатели кинофильма планируют для начала показать свое детище на нескольких кинофестивалях.

Сюжет фильма основан на истории девушки, которая однажды утром очнулась нагишом в незнакомом месте. Она не помнит ничего ни о себе, ни о своем прошлом. Даже собственное имя стерлось из памяти. Ее теперешняя подруга называет девушку Ю-Ю. И вот начинают мелькать пустые дни. Выпивка, случайные сексуальные связи — отнюдь не лучшее времяпрепровождение. И Ю-Ю начинает вести в интернете личный дневник, пытаясь понять саму себя или вспомнить прежние события. Бедная Ю-Ю напугана полным отсутствием воспоминаний о своей прошлой жизни, ей хочется обезопасить себя от повторения этого кошмара и что-то оставить после себя хотя бы в этот раз. На ее записи сначала никто не реагирует, позже находятся в сети интернета какие-то неадекватные шутники. И вдруг девушка понимает, что ее дневник нашел читателей. Кто они? Со временем выясняется и это: библиотекарь Павел Исаевич и рыбак Петр Исаевич. Только позже Ю-Ю узнает истинную картину происходящего. А у Павла окажется совсем другое отчество — Ионович.

Очень интересен в фильме образ главной героини. Ее сравнивают со знаменитой Амели, но только Ю-Ю живет своей загадочной внутренней жизнью не на фоне приветливых французов, а в жестких и жестоких реалиях совсем современной России.

Такая философская работа станет интересной широкому кругу зрителей, благодаря лихо закрученному сюжету. Все, кто слышал о фильме, ждут его появления с нетерпением. А пока неизвестно, когда именно все мы будем иметь возможность фильм «ЖЖ» смотреть онлайн в хорошем качестве и убеждаться в его оригинальности.

Смотреть ЖЖ фильм онлайн

выйдет в 2013 году (точной даты нет)


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.