Метеора (2013) смотреть онлайн

МетеораОригинальное название: Метеора / Metéora
Год: 2012
Страны: Греция, Германия, Франция
Жанр кино: драма
Режиссер: Спирос Статулопулос
В ролях актёры: Тамила Кулиева-Карантинаки, Тео Александр
Дата выхода «Метеора» в России  3 января 2013 года

Описание фильма:

Одной из достопримечательностей живописной Греции является Метеора. Это такой комплекс православных монастырей, которые водружаются на песчаных колоннах и просто парят в воздухе. В близлежащей долине живут обычной жизнью деревенские жители. Они занимаются сельским хозяйством и животноводством, создают семьи и обзаводятся детьми. Но правила, существующие в монастыре, не приемлют слабостей мирской жизни. Все жители Метеоры должны соблюдать обет безбрачия и подчиняться законам сурового аскетизма.

Теодорос и Урания пошли по «праведному» пути сознательно. Они решили посвятить себя жизни в монастыре. Молодые люди не осознают всей бессмысленности и навязчивости, царящих там ритуалов и правил, которые в корне отличаются от Священного Писания. Они считают своим долгом придерживаться этой культуры и религии. Несмотря на то, что Теодорос грек, а Урания русская, их сильно влечет друг к другу. Но имеет ли запретная любовь право на существование в монастыре? Страсть между героями все больше накаляется, несмотря на то, что это противоречит уставу монастыря. Влюбленные монахи находятся на грани. С одной стороны земная страсть, с другой — духовный режим, который они обязаны соблюдать.

Этот фильм скуп на диалоги, но он сумел очень красочно показать всю силу любви – этого поистине божественного и сладостного чувства!

Смотрите на нашем сайте фильм «Метеора» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Метеора 2012 HD 720p

Смотреть Метеора фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.