Дочь за отца (2015) смотреть сериал онлайн

Дочь за отца (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Дочь за отца
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Глеб Якубовский
Актеры: Олеся Фаттахова,  Анатолий Лобоцкий,  Татьяна Бовкалова,   Пётр Баранчеев
Премьера в России:   2015

Описание:

Вера безумно любила собственного отца. Она понимала, что практически всем обязана ему. А тот старался давать дочери абсолютно всё необходимое, позволяя ей беспрерывно наслаждаться жизнью.

Но однажды беззаботное время неожиданно кончилось. Мужчина был обвинён сразу в нескольких преступлениях. Он, будучи невиновным, не мог привести в собственную защиту достойных аргументов и довольно скоро оказался в тюрьме. И теперь пришло время дочери заботиться о подло подставленном отце. Девушка подозревала, что знает, кто был тем бесчестным человеком, который сфабриковал улики против самого близкого ей человека.

И тогда героиня решила, что обязана собрать надёжные доказательства его виновности. Она устроилась в фирму вероятного противника и начала, когда появлялась возможность, искать улики. Зрители, которые станут сериал Дочь за отца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, услышат массу диалогов девушки и людей, давно работающих на потенциального преступника. Правда, все они окажутся бесполезными, поскольку намёков на причастность мужчины к обвинению отца в них не было.

Но Вера не собиралась отступать. Она рассчитывала достичь цели. Пока однажды не осознала, что начала влюбляться в своего начальника. Она не могла противостоять нахлынувшим чувствам и должна была просто смириться с ними. Преодолеть тягу к врагу было фантастически тяжело. Да и сомнения в правильности сделанных ранее выводов всё чаще заставляли героиню оправдывать возлюбленного. Девушка постепенно стала надеяться на невиновность мужчины. Ей не хотелось расставаться с неожиданно полюбившимся человеком. Она хотела себе счастья.

Смотреть Дочь за отца сериал онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Topiq:

    Счастливая и беззаботная жизнь Веры рушится в один миг. Отец, благодаря которому она жила, не зная проблем, обвиняется в совершении преступлений, и ему грозит серьезный тюремный срок. Девушка не верит, что папа мог совершить все те деяния, в которых его обвиняют, поэтому намеревается сама докопаться до истины. Она устраивается работать в фирму, владелец которой, по мнению Веры, и подставил отца, однако по иронии судьбы влюбляется в этого человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.