Дорогая мы убиваем детей 5 сезон / Кохана ми вбиваємо дітей (2015) смотреть онлайн

Дорогая мы убиваем детей 5 сезон / Кохана ми вбиваємо дітей (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Дорогая мы убиваем детей / Кохана ми вбиваємо дітей
Год выпуска: 2015
Жанр: реалити-шоу
Страна: Украина
Телеканал: СТБ

Описание:

«Дорогая, мы убиваем детей» – уникальный телепроект, суть которого заключается в решении острых социальных проблем современных семей, связанных, прежде всего, со сложностями воспитания детей. В неблагополучных семьях проблемы часто накапливаются, что нередко приводит к настоящим трагедиям. Благодаря команде проекта появляется шанс на благополучное разрешение самых сложных и жутких ситуаций.

Десятки семей смогли улучшить свою жизнь, и вот сегодня авторы представляют нам реалити-шоу Кохана ми вбиваємо дітей 5 сезон / Дорогая мы убиваем детей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. Участники проекта очень стараются, и жизнь вознаграждает их возможностью воспитывать полноценных детей в хорошей обстановке. Они исключают из своей жизни вредные привычки, насильственные методы воспитания и даже продукты, негативно сказывающиеся на здоровье.

В новом сезоне кураторы проекта решили сосредоточить внимание на проблемах, связанных с воспитанием детей подросткового возраста. Это крайне сложный период, когда характер ребёнка уже сформировался, а вдобавок он вступил в «сложный возраст», благодаря чему является практически неуправляемым. Перевоспитывать его бесполезно, и единственный метод воздействия – изменить отношение молодого человека к жизни.

Здесь предстоит хорошо постараться психологам проекта. Усилия они будут направлять преимущественно на коррекцию отношения в семье, которая позволит избежать будущих трагедий. Подростки, привыкшие быть ущемленными, наконец-то получат шанс быть услышанными. Однако чудо не свершается мгновенно, а потому всей семье предстоит кропотливо работать, день за днём исправляя ошибки прошлого. И только если семья будет исполнять все правила, установленные психологами и организаторами проекта, её ожидает успех.

Смотреть Дорогая мы убиваем детей 5 сезон / Кохана ми вбиваємо дітей 5 сезон онлайн

1 выпуск

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.