Анжелика 2 сезон 9 серия (29) на СТС смотреть онлайн

Анжелика 2 сезон 9 серия (29) на СТС смотреть онлайнОригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:  Игорь Лантратов, Александр Белоногова, Мария Баева, Анжелика Каширина, Аристарх Венес,  Ксения Теплова, Наталья Бардо, Любовь Толкалина,  Яна Крайнов
Жанр: комедия

Описание:

Не многие люди отчётливо представляют, насколько значительное влияние может оказывать внешность на повседневную, привычную жизнь людей. А на деле от фигуры и облика зависят крайне многие нюансы, составляющие обыкновенный быт. Ведь давно замечено, что счастливым обладателям привлекательной, яркой внешности все достижения даются намного меньшими усилиями, чем тратят для аналогичного результата остальные. Да и то, насколько отравляют жизнь недостатки внешности, тоже давно понятно. Любой минус вызывает обидные насмешки, порицания и перешёптывания за спиной. Добиться чего-либо без усилий, с завидной лёгкостью, не выделяясь особой привлекательностью, фантастически трудно.

Зрителям, которые решат сериал Анжелика 2 сезон 29 серия (9) на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, наглядно будут продемонстрированы многие преимущества, даваемые красотой. Ведь центральная героиня данной истории окажется жертвой волшебного, загадочного, необъяснимого перевоплощения. Девушка, просто уснув, проснётся новым человеком, не имеющим с предыдущим обликом практически ничего общего. Героине придётся стремительно привыкать к новому состоянию, беспрерывно осознавая все положительные и отрицательные стороны каждого облика. Анжелике будет о чём жалеть. Но, возможно, найдёт она повод и для большой радости. В любом случае произошедшие метаморфозы значительно поменяют взгляды девушки. Героиня заново оценит всё светлое, хорошее, что однажды имела, и поймёт, что не все её желания были добрыми.

Смотреть Анжелика 2 сезон 9 серия (29) онлайн

05.02.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.