Анжелика 2 сезон 7 серия на СТС смотреть онлайн

Анжелика 2 сезон 7 серия на СТС смотреть онлайнОригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Страна: Россия
Жанр: комедийный
Год выпуска: 2015
В ролях: Ксения Теплова,  Яна Крайнова,  Аристарх Венес,  Любовь Толкалина,  Наталья Бардо,  Игорь Лантратов,  Александр Белоногов, Мария Баева, Анжелика Каширина

Описание:

Каждый человек, живя привычной жизнью и постепенно строя собственную судьбу, обязательно привыкает к своей внешности, какой бы она не была. Да, некоторые люди страстно мечтают поменяться и бывают крайне недовольны имеющимся видом. Другие радуются привлекательности и активно пользуются ею. Но неизменным остаётся тот важнейший факт, что каждое действие, совершённое личностью, оказывается ориентированным на её внешность. Ведь невозможно даже на короткое мгновение забыть об основных особенностях собственной фигуры.

Но что произойдёт, если облик человека неожиданно, необъяснимо, но стремительно и основательно изменится? Ответ на столь любопытный вопрос узнают зрители, которые решат сериал Анжелика 2 сезон 7 серия на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ведь именно такая поразительная метаморфоза произошла с центральной героиней этой удивительной, увлекательной истории. Девушка проснулась абсолютно новым человеком. И перед ней моментально встала необходимость начинать практически новую жизнь.

Естественно, данное происшествие вызвало сильнейшее смятение Анжелики. Но жизнь не прервалась этим необъяснимым случаем, потому той нужно было привыкать к новым, ранее абсолютно незнакомым условиям. И девушка начала приноравливаться к переменам.

Смотреть Анжелика 2 сезон 7 серия на СТС онлайн

03.02.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.