Дитя любви (2014) смотреть сериал онлайн

Дитя любви (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Дитя любви  / Love Child
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Страна: Австралия
Режиссеры: Джофф Беннетт, Ширли Баррет, Грант Браун
В главных ролях актёры:  Джессика Маре, Элла Скотт Линч, Миранда Тапселл, Харриет Дайер, Грейси Гилберт, Джонатан ЛаПалья, Мая Стенж, Райан Корр, Мэнди МакЭлхинни

 Описание:

Тема личной свободы матерей-одиночек, которые однажды решают родить «для себя», очень щепетильная. Создатели картины решили рассказать о том, как в шестидесятые годы в Австралии начала работу программа по защите незамужних женщин, желающих скрыть от посторонних глаз свое «интересное положение», а дальше воспитывать малышей, не боясь осуждения и унизительных насмешек общества. Именно в то время набирали силу организации, которые брали под защиту частную жизнь таких матерей.

Все происходящее совпало с неспокойным периодом для мира в целом. Начавшаяся Вьетнамская война, волны протестов, шокирующие гастроли будущей легенды мировой сцены Мика Джаггера, десант американцев на Луну, раскрепощение молодежи, неотвратимая сексуальная революция. Какой разум выдержит подобные нагрузки? Жертвами идей сексуального раскрепощения, пропагандирующих свободную любовь, стали тысячи девушек и женщин, оказавшиеся заложницами ситуации. Родные отворачивались, помощи ждать было неоткуда, до основания рушилась жизнь. Приходилось справляться самостоятельно. На нашем портале можете сериал Дитя любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. История не оставит никого равнодушным. Ничего не придумано, все взято из жизни, отлично переданы атмосфера и дух той эпохи.

Смотреть Дитя любви сериал 2014 онлайн

1 серия на русском языке

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.