Старая школа (2014) смотреть сериал онлайн 8 серия (все серии)

Старая школа (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Old School | Старая школа
Год выпуска: 2014
Страна: Австралия
Жанр: драма, сериал, криминал, детектив
Режиссеры: Грегор Джордан, Пол Оливер, Питер Темплмен
В главных ролях:  Брайан Браун, Вэл Атанассиу, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Сэм Нилл, Джонатан Чан, Малкольм Кеннард, Кейт Бокс, Гленн Чоу, Гарри Гринвуд, Юр Кович

Описание:

Всю свою жизнь Тед МакКейб проработал в полиции, честно выполняя свои служебные обязанности: он выслеживал и ловил преступников, а также охранял  покой добропорядочных граждан. За время своей карьеры он поспособствовал тому, что за решетку попало немалое количество нарушителей закона. Однако теперь пришло время уходить на пенсию.

Ленни Кэхилл – человек, который никогда не считался с законом. Он зарабатывал себе на жизнь различными махинациями. Он уже тоже достиг пенсионного возраста, поэтому решает отойти от дел.

Несмотря на то, что эти люди являются полными противоположностями друг другу, их дорогам суждено пересечься. Когда вы начнете криминальный сериал Старая школа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что мужчины будут заниматься общим делом после своего знакомства – им предстоит раскрывать преступные схемы. Казалось бы, если МакКейба еще можно понять (бывшему полицейскому хочется вновь окунуться в работу и приносить пользу обществу), то при чем тут преступник Ленни, который всегда ненавидел полицию? Какими бы ни были истинные мотивы у этого человека, отныне он и МакКейб – одна команда, действующая сообща и преследующая одни и те же интересы.

Всего будет Старая школа 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Старая школа сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. sergius:

    Этот сериал-коньяк пяти звёздочный,а не какая нибудь разливуха!

  2. tengir04:

    Старики-разбойники

  3. Дамир Кр:

    прикольный =) первая серия зацепила, судя по всему продолжение будет ещё интереснее. первая серия слишком долго все объясняла. весь экшн будет дальше насколько я понял. в общем ждем продолжения =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.