Дикий 1 сезон (2009) смотреть сериал онлайн (все серии)

Дикий 1 сезон (2009) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Дикий
Год выхода: 2009
Страна: Россия
Жанр: боевик, отечественный
Режиссер: Вадим Шмелев
Актеры: Игорь Лифанов, Вадим Андреев, Андрей Градов, Артем Мазунов, Дмитрий Кубасов,  Александр Макогон, Мария Баева, Екатерина Семенова, Владимир Стержаков

Описание:

О жестком нраве этого оперативника ходят легенды, а преступники предпочитают с ним не пересекаться. Ассоциация с диким зверем подходит к нему идеально. Убежденный одиночка предпочитает решать все проблемы только своими силами, не перекладывая ответственность на других. Иногда, к великому сожалению руководства, Диченко может и перейти грань дозволенного, но процент эффективности его работы вынуждает больших боссов закрывать глаза на такие «мелочи». Хотя страсть подчиненного к самовольному принятию решений не всегда по нраву начальству.

Одно резонансное дело, когда Дикий в одиночку скручивает организованную банду, играет с ним злую шутку. Борца с «нечистью» практически выселяют из столицы. Поднявшаяся шумиха, оказалось, никому не нужна. Но герой и в глухой (как обманчиво первое впечатление) находит себе достойное занятие. Смысл его деятельности тот же: ловить тех, кто «честно жить не хочет»…

Система провинции порочна до безумия. Налицо сращивание коррупции с криминалом, полное безвластие. Связанные одной цепью. Беспредел, одним словом…мириться с таким положением вещей Дикий бунтарь не может совесть не позволит оперу безучастно наблюдать за подобным безобразием. Что конкретно предпримет вечный боец со злом, представитель закона, узнаете, решив сериал Дикий 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Криминальную драму уже оценили поклонники настоящего мужского кино. Очень уж колоритным и необычным получился образ ослепленного идеей справедливости оперуполномоченного.

Всего будет Дикий 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Дикий 1 сезон онлайн



Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аня:

    Актер на главную роль вообще идеально подобран!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.