Деффчонки 5 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Деффчонки 5 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Деффчонки 5 сезон
Год выпуска: 2015
Жaнр: комедия
Стрaна: Россия
Режиccёры:  Ольга Френкель, Нигина Сайфуллаева, Сергей Корягин
Дата выхода «Деффчонки 5 сезон » в России: осень 2015
Актёры: Алексей Воробьёв, Таисия Вилкова, Галина Боб, Родион Юрин, Тимур Боканча, Анастасия Денисова, Полина Максимова,   Александр Серов-Останкинский

Описание:

Сколько иллюзий разбивается о суровую правду жизни в «городе надежд». Но если в сердце горит желание сделать реальностью хотя бы кусочек заветной мечты, нужно быть готовыми к тому, что она исполниться вся.

Провинциалки, конечно, ехали за счастьем и не скрывали этого. Пусть каждая держала в голове исключительно свое личное намерение, но все они к одному сводились – найти, встретить, захомутать, заработать свое персональное женское счастье.

Из всех четверых лучше всех знает, чего хочет, Катя. Для фактурной умницы нет неразрешимых производственных задач. Она берет их штурмом. Но если в предыдущих сезонах Пална обрастала комплексами по поводу своей внешности, то теперь она отлично совмещает офисные дела с амурными.

Блондинка Лёля, нацеленная на богатство, немного прикоснулась к шикарной жизни. Однако, как это ни странно, успела понять, что любимый мужчина рядом все-таки лучше. Правда, капризная дива умеет «сделать мозг» и ему, но в доброте ей отказать трудно.

Машу бывает жалко. Слишком наивна, слишком хороша для столичных женихов. однако и здесь не обошлось без подарков судьбы. Пережив много неприятностей, девушка, кажется, вытянула счастливый билет в лице своего итальянца.

Что в голове у Васьки, сказать трудно там много всего. И это все меняется каждый день.

Есть желание посмеяться над хорошими шутками, советуем сериал Деффчонки 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Деффчонки 5 сезон онлайн

1 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. натали:

    5 сезон уже вышел

  2. Таня:

    Когда, блин, уже выйдет новый, 5, сезон??????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.