Баффало 66 (1997) смотреть фильм онлайн

Баффало 66 (1997) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Баффало 66 / Buffalo ’66
Страна: США
Год выхода: 1997
Режиссер: Винсент Галло
Актёры:   Кристина Риччи, Алекс Кэррас, Микки Рурк, Джон Сансон, Анжелика Хьюстон, Кевин Поллак,  Винсент Галло, Розанна Аркетт,  Бен Газзара, Ян-Майкл Винсент
Жанр: комедия,  криминал, мелодрама, драма

Описание:

Когда тебя ждут, любят – можно принять все повороты судьбы. Билли Браун, однажды совершивший ошибку, заплативший за нее, не уверен, что сильно порадует своих сумасшедших родителей возвращением из мест не столь отдаленных. Для пущей убедительности и антуражу Билли прихватывает по пути домой заложницу.

Растопить лед родственничков нереально. Матушка в сердце до сих пор носит на сына обиду за то, что ему захотелось появиться на свет в момент важного матча ее обожаемой команды. Похоже, в этом доме видеть его не желают, а самым душевным человеком в этой компании является случайная незнакомка-заложница. Для поднятия настроения советуем фильм Баффало 66 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Баффало 66 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Андрей:

    Блин, не фильм, а бешеная смесь драмы и боевичка. Смотрится на одном дыхании, но в конце приходит осознание, что фильм закончился, а вместе с ним весь сюжет улетучивается из головы, как будто и не смотрел.

  2. Андрей:

    ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСОМТРЕЛ?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.