Деффчонки 4 сезон 8 серия смотреть онлайн

Деффчонки 4 сезон 8 серия смотреть онлайнОригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  сериал, комедия
Актёры: Родион Юрин,  Александр Серов,  Галина Боб, Анастасия Денисова, Тимур Боканча,  Алексей Воробьев,  Полина Максимова, Таисия Вилкова,  Софья Урицкая

Описание:

Эти девчонки выросли в Саратове, но устраивать жизнь приехали в Москву. Ещё бы, ведь столько дверей открывается здесь перед молодежью – глаза разбегаются. Каждая из подруг старается найти свою дверь, своё место в жизни и своего принца. Но методы поиска у всех разные, а значит, разные и результаты. Вот Пална, например, девушка очень серьезная и ответственная. Педантичный подход она соблюдает и на работе, и в обустройстве личной жизни. Как результат, устроилась неплохо, да и на любовном фронте всё серьезно.

Хотите узнать больше о Кате из Саратова? Тогда приступайте сериал «Деффчонки» 4 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ярким примером её педантичности в личной жизни может быть график секса Игоря, который она составила, чтоб найти какую-то закономерность и улучшить отношения. А ещё она недавно записалась на танцы, а потому скоро будет выглядеть и двигаться, как топ-модель. И когда к доброй душе прибавиться модельная внешность, Игорь наверняка полюбит её ещё сильнее.

Маша тоже весьма неглупа, но быть практичной в своих любовных связях ей мешает чрезмерная романтичность. Как результат, она недавно влюбилась в собственного тренера, правда, здесь её ожидает «сюрприз». А вот у Лёли всё во сто крат сложнее. Она – типичная красотка-блондинка, которая влюбляется исключительно в олигархов. Довольно долго она встречалась с депутатом Фёдором, и мама уже в своих мечтах выдала дочку замуж. Но с Фёдором не сложилось, и на смену ему пришёл Гена. Вот только как рассказать об этом маме?

Смотреть Деффчонки 4 сезон 8 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Hirianov:

    уже достало отношение Игоря к Кате,то он её любит,то ему пофиг на неё,и вообще,такой фиговый сериал,надо ещё поработать режиссёрам над ним

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.