Мадагаскар (2005) смотреть мультфильм онлайн

Мадагаскар (2005) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Madagascar / Мадагаскар
Год: 2005
Страна: США
Режиссеры:  Том МакГрат, Эрик Дарнелл
Жанр:   комедия, мультфильм, про животных, семейный, приключенческий
Озвучивают: Энди Рихтер, Джада Пинкетт Смит,  Саша Барон Коэн,  Бен Стиллер, Седрик «Развлекатель»,  Дэвид Швиммер, Крис Миллер
Дата выхода в России: 2 июня 2005 года

Описание:

Эта анимация полностью перевернула мультипликационный мир. Четверка изнеженных обитателей нью-йоркского зоопарка изнывает от скуки в идеальной среде обитания. Состав команды: зебра Марти, эксцентричный жираф Мелман, задорная гиппопотамиха Глория и харизматичный лев Алекс. Однажды уставшие от безделья животные совершают побег из унылого зоопарка. Понаблюдать за их дальнейшими мытарствами вы сможете, решив мультфильм Мадагаскар смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Разработав детальный план эвакуации при помощи пингвинов, наши герои оказываются на свободе и вскоре попадают на Мадагаскар — странный остров, где обитают экзотические и миролюбивые лемуры, а также охотящиеся на них фоссы. Персонажи мультфильма постепенно начинают осознавать, что вольная жизнь отличается от городского существования. Никаких людей, клеток и регулярного кормления.

Несчастные звери сталкиваются с диким миром, в котором приходится добывать пропитание собственными силами и сражаться за жизнь. Чистый дарвинизм. А опасности подстерегают невнимательных четвероногих за каждым кустом…

Смотреть Мадагаскар онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Лиза:

    Очень классный мультик. Смотрела все части, и все части просто супер!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.