Демоны Да Винчи (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Демоны Да ВинчиОригинальное название: Демоны Да Винчи / Da Vinci’s Demons
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: драма, сериал, приключения
Режиссеры: Майкл Дж. Бассетт, Джэми Пэйн, Дэвид С. Гойер
В ролях снимаются: Йен Пири, Эллиот Леви, Гера Хилмарсдоттир, Росс О’Хеннесси, Эрос Влахос, Том Райли, Лаура Хэддок

Описание:

Гениальность – не порок. Гениальность – это тяжелый крест, который приходится нести избранным. Таких не понимает и не принимает общество, они никому оказываются не нужными…Но такова их судьба. Гении приходят в наш мир редко, но практически сразу же озаряют его теплом и новыми знаниями. Так было и с гением, талантом Леонардо Да Винчи. Его грустные глаза, которые мы можем видеть на старинных портретах, словно бы ищут покоя… Ищут покоя там, где его нет. Где никто не может сказать о правде и о лжи.

Чтобы там ни говорили, а Леонардо всегда был большим талантом. Это был такой человек, который перевернул мир и все представления средневекового человека о том, что творится за окном, что происходит за его небольшим и совершенно нелюбопытным носом.

Что такое мир средневековья? Очень часто это время называют «темными веками истории». И вполне заслуженно, между прочим. Никакого развития, только религия, религия, религия… Святая вера в нечто, доходящая порой до ужасного фанатизма… Общество, которое было в буквальном смысле погружено в эту слепую и безрассудную веру, не может воспринимать никаких прогрессивных идей. Оно словно бы замерло и варится в своем собственном соку, поедая силы самых лучших своих представителей. Такой жертвой общества стал Леонардо. Что же, такова его судьба. Ничего не поделать.

Религиозные фанатики готовы съесть его с потрохами. И это вполне понятно: он ведь еретик, отступник церкви, которого за инакомыслие просто непременно нужно казнить, уничтожить!

Но каждый раз непонятно каким образом бунтарь остается в живых. Наверное, судьба берегла его для того, чтобы он мог показать себя нам.

Леонардо — незаконнорожденный сын, который требует от своего отца невероятного по тому времени поступка – признания его прав! Средневековое общество об этом даже и подумать не могло! Только покорность, только согласие… И тут такое! Общество не может смириться с тем, что происходит. А общество от этого становится злее и еще ужаснее, оно готово просто разорвать гения, уничтожить и растоптать его, сделать такой же глупой посредственностью, как и все остальные.

Да Винчи, прекрасно осознавая всю опасность общества и его устоев, готов с ним бороться. Он бросит всем религиозным фанатикам свой вызов. Вызов человека науки, полного гордости и знаний. Сериал «Демоны Да Винчи» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Демоны Да Винчи 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском онлайн

Смотреть Демоны Да Винчи онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 17

  1. umber:

    Первую серию даже не досмотрела. я как увидела моднявую бэкстритбойскую начесаную шевелюру Да Винчи, сразу выключила.Совсем непонятна мотивация режиссера, которая привела к такому абсурду. Актеры никчемные к тому же..

  2. Marina:

    фильм супер!!Да Винчи был биссексуалом…., мышление у него было неординарное,все надо было попробовать в жизни….

  3. Павел:

    По идее Леонардо вообще был ассексуалом — слишком много энергии требовали его мозги. А то что он якобы гей — видимо стоит вспомнить анекдот про Рабиновича: «Хочу убраться из этой страны, пока это не стало обязательной нормой».

  4. rulabeliy:

    всем советую…мне сильно понравился сериал но жаль что серий пока что мало и выходят раз в неделю а так все супер!!! удачного просмотра

  5. Андрей:

    Крутой сериал ) +100

  6. x.t:

    че за бред в 3 серии, она бы сломала себе шею. но нет

  7. koptevamary:

    Просто потрясный сериал!!! Всем, кому нравятся сериалы в духе Шерлока, смотреть обязательно!!

  8. Олеся:

    Самолеты, вертолеты, парашют, архитектура, гениальная живопись, медицина, археология, прототипы современного оружия. Это все Да Винчи. Это для того, кто сказал, что я не права. Посмотрите документальный фильм. Такой человек, как Да Винчи, еще не родился.

  9. dilshod:

    Сериал хороший и интересный, вот только озвучка портит все. Каждым словом напоминает Спартака. Озвучка -10.

  10. George:

    полное несоответствие с действительностью.Да Винчи был открытым геем!

  11. Олеся:

    Да, побольше бы достоверности. Первая серия хороша. Да Винчи гений, которые рождаются раз в тысячу лет. Пока таких не было. Ведь до сих пор наши ученые,и инженеры делают открытия и изобретения на основе трудов Да Винчи.

  12. Albusmag:

    Очень даже не плохо)))

  13. zhilin:

    ну до середины ниче так фильм)) снят качественно!

  14. senya:

    Круть,лють в двух словах.Последнее что мне понравилось это ходячие мертвецы.Этот сериол не о Ходунах.Но снят мастерски..Продолжение будет ведь Леонардо это ЧУДО скрытое историей которое дает поле для фантазии..Надеюсь этот сериал не угробят как РЕВОЛЮЦИЮ.

  15. Евгений:

    еслиб не играл в assassins creed в фамилиях бы давно запутался…но тем неменее сериал достойный)

  16. Анастасия:

    Кто-нибудь смотрел? Как впечатления?

  17. Аноним:

    Понравилась идея, да и актеры вроде бы играют нормально. Графика правда примитивненькая, но в общем вполне можно смотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.