Пожарные Чикаго (2012-2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Пожарные ЧикагоОригинальное название: Пожарные Чикаго / Chicago Fire
Год выхода: 2012-2013
Жанр кино: драма, сериал
Страна: США
Режиссер: Джо Чаппелль
Актёры: Джесси Спенсер, Имонн Уолкер,  Тери Ривз, Моника Реймунд, Мэтт Галлини, Дэвид Эйденберг…

Описание:

«Гори, гори же так ясно, чтобы не погасло!» — точно не про них. Это люди, которые на профессиональной основе занимаются спасением человеческих жизней из коварных и страшных объятий огня, бушующего пламени, которое невозможно остановить!

Это пожарные, которые проходят специальную подготовку, которые работают каждый день только ради того, чтобы Ваши жизни были в целости и сохранности, в полной безопасности. Картина снималась за рубежом, но описанные в ней проблемы как нельзя лучше отражают положение дел в нашей стране: слишком много случайных пожаров, слишком много совершенно случайных смертей и вызовов спасателей… И каждый раз они работают только для того чтобы спасти чью-то жизнь.

Сценаристом, а также продюсером картины, которая будет показана Вам, выступил Майкл Брандт. Гениальнейший человек, который смог показать нам за все время, пока картина выходила на экраны, и большое напряжение, и сказочную радость от спасения человека, и благодарность, и горечь потерь… Все так, как это бывает и в жизни. Далеко не всегда мы в жизни можем взять и спасти человека. Просто так склеивается порой судьба. И ничего с ней, чертовкой не поделать…

Что положено в основу картины? Конечно же, постоянное стремление помочь ближнему в трудной ситуации! А еще будет показана сложная в внутренняя жизнь коллектива спасателей. Все люди, которые работают пожарными, суровы. Они воспитаны на том, что выбрать всегда можно только одно: «да» или же «нет». Никаких золотых середин, ничего подобного! Из-за того, что очень сложно достигнуть компромисса, возникают небольшие скандалы. В общем-то, их и скандалами не назовешь – так, просто незамысловатые споры в перерывах между спасанием людей, доходящие порой до оживленных и горячих криков. Но не более того.

Мэтью Кейси – прекрасный профессионал, которые ни разу не дал усомниться в своих способностях, обработанности движений и качестве выполнения любых задач. У него, кроме доблести и мужества, есть еще несколько важных качеств. Чего только стоит его постоянное желание быть в лидерах, руководить деятельностью всей команды, «подмять» под себя ее членов! Вроде как и хорошо. Что-то типа неформального лидера получается. Вот только, кажется, от его желания «быть на коне» устали все. Быть может, из-за этого постоянного доминирования героя и распалась семья? Сказать сложно. Но одно ясно точно: трудится герой действительно добросовестно. И с этим даже не поспорить.

А вот Келли Северайд не может согласиться с этим руководствующим и направляющим положение Мэтью.

Кто такой Келли? Да все такой же отличный пожарник, как и Кейси. Опытный, прошедший не одну сложность и переживший не одну неприятность. Северайд смотрит на Мэтью как на своего большого оппонента и чуть ли не самого главного врага. Но если только дело касается спасения жизней, то все неурядицы и все конфликты мигом забываются. Они ведь профи, они ведь команда… Сериал «Пожарные Чикаго» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Пожарные Чикаго 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском смотреть онлайн, Пожарные Чикаго 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия с переводом / озвучка

Смотреть сериал Пожарные Чикаго онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Антон:

    Превосходный фильм

  2. lyubov:

    Отличный сериал)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.