Две звезды Новогодний выпуск (2015) смотреть онлайн

Две звезды Новогодний выпуск (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Две звезды Новогодний выпуск
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Режиссер: Первый канал

Описание:

Настроение проекта «Две звезды» идеально подходит к Новому году, а потому новогодний выпуск создатели проекта решили сделать особенным. Зрители же получат возможность насладиться любимым шоу, поглощая праздничные закуски и запивая их игристым шампанским. Именно в такой обстановке происходящие события воспринимаются лучше всего. Этот проект наверняка станет гвоздём праздничной программы, несмотря на то, что идёт он весь год.

Хотите вместе с организаторами популярного проекта подвести итоги года? Тогда не упустите возможность шоу Две звезды Новогодний выпуск 2015 на Первом канале смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ровно 33 пары, выступающие дуэтом, выйдут на праздничную сцену и поделятся со зрителями шикарным настроением. Здесь можно будет увидеть просто удивительные тандемы. Вы могли бы представить Ивана Вабищева и Лайму Вайкуле, выступающих дуэтом? Сегодня вы увидите их воочию!

Лайма попытается приучить Ивана к золотой клетке, а вот Елена Образцова, судья проекта, однажды опрометчиво пообещала выступить дуэтом с Ольгой Кормухиной. Слов на ветер бросать нельзя, а потому своё обещание Елена решила исполнить именно в Новый год. Выступая вместе, матёрая рокерша и профессиональная оперная дива исполнят «Хабанеру». Александр Жулин и Полина Гагарина, которые исполнят «Заразу», тоже немало удивят зрителей. Маша Распутина «Поднимет бокал» с Андреем Малаховым, а их выступление обещает быть очень эмоциональным и экспрессивным.

Александр Ревва и Вера Брежнева выступят в роли пары, отправляющейся под венец. Что ж, им обоим действительно идут свадебные костюмы, давайте посмотрим, насколько красивой они окажутся парой. Вера подготовила красивую речь для жениха, а всех зрителей она поздравит с праздниками и порадует чувственным пожеланием. Многие женщины с нетерпением ждут выступления своего кумира Стаса Михайлова, который постарается дать своим поклонницам как можно больше поводов для радости и хорошего настроения.

Смотреть Две звезды Новогодний выпуск 2015 онлайн

31 декабря 2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.