Григри (2013) смотреть онлайн

ГригриОригинальное название: Григри / Grigris
Год выхода: 2013
Страны:  Чад, Франция
Жанр кино: драма
Режиссер: Махамат-Салех Харун
Премьера в России: 2013 год
В ролях: Anaïs Monory, Мариус Йелоло, Сирил Гуи, Souleymane Démé

Описание:

Григри всю жизнь мечтал стать танцором, но у него парализована одна нога. Но этот 25-летний юноша даже не думает сдаваться и зарывать свои мечты в землю: он раз за разом тренируется, пытаясь научиться владеть в совершенстве своей нефункционирующей ногой. У него просто колоссальная сила воли: другой бы на его месте сломался, но Григри не из таких! Его желание жить полноценной жизнью, невзирая на обстоятельства, завораживает и заряжает оптимизмом! Вы сами почувствуете это, если начнете фильм Григри смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Парень начинает карьеру танцора и, к удивлению многих, завоевывает признательность среди зрителей. Но все рушится вмиг, когда тяжело заболевает его дядя. Григри вынужден бросить свои занятия танцами и устроиться на высокооплачиваемую работу. Солидное жалованье не радует юношу: каждый день он вынужден обманывать людей по приказу своего начальства.

Неужели мечте Григри не суждено осуществиться, и он так и будет до конца жизни жалеть об упущенных возможностях? Ответ на этот вопрос станет известен после просмотра фильма.

Трейлер Григри

Смотреть фильм Григри 2013 онлайн

в 2013 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.