Где же Надя? (2013) смотреть онлайн

Где же Надя? (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Где же Надя?  / Gde je Nadja?
Год выпуска: 2013
Жанр кино: драма
Страна: Сербия
Режиссеры: Марко Джорджевич, Rasko Milatovic, Tea Lukac
В ролях: Исидора Симионович, Аница Добра, Димитрийе Аранджелович, Невена Ристич, Мария Бергам, Анита Манчич,  Стефан Вукич,  Светозар Цветкович
Премьера в мире 18 июля 2013 года
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Порой мы совсем не знаем наших детей: чем живут, о чем думают, что любят, с кем общаются? Не знаем или не хотим знать? Когда связь с чадом почти утеряна, попытаться приблизиться к вселенной собственного ребенка бывает уже невозможно. Но попытаться стоит.

Наде исполнилось восемнадцать. Возраст сложный. Однако отец девушки не видел в ее поведении никаких странностей. Ничего не предвещало беды. Наступает день, когда дочь Светозара бесследно исчезает, словно растворяется в пространстве. Ни одной зацепки, видимой причины случившегося – ничего. Безутешный родитель обращается к землякам с просьбой о помощи. Поиски приводят к друзьям-приятелям пропавшей Нади. И тут для отца наступает момент откровения. Люди, знавшие девушку близко, поведали родному человеку много интересного о дочери. Отец и не предполагал о таком мире своей Наденьки. Советуем новый сербский фильм Где же Надя? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей странице.

Трейлер Где же Надя? 

Смотреть Где же Надя фильм онлайн

премьера в 2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.