Гаро: Пламя и Печать (2014-2015) смотреть аниме онлайн 24 серия (все серии)

Гаро: Пламя и Печать (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название:  Гаро: Метка пламени | Гаро: Пламя и Печать
Год выхода: 2014-2015
Страна: Япония
Жанр: приключения, сериал,  мультфильм, фэнтези,  аниме
Режиссер: Хаяси Юйтиро

Описание:

События происходят в средневековом королевстве Валианта. Король, горячо любимый своим народом и собственными детьми, был сломлен тяжелой болезнью. Знахари и врачеватели искали способ исцелить правителя, но тщетно. Решение проблемы нашли инквизиторы королевства, которые пришли к выводу, что виновата во всём местная ведьма. В тот день весь народ собрали на площади, саму же виновницу привязали к шесту и сожгли.

Но в момент, когда её тело уже охватило пламя, произошло нечто странное: она родила ребёнка, которого выхватил из пламени невесть откуда взявшийся всадник. Он с легкостью сбежал от погони и скрылся вдали. Удивительно, но король действительно сразу же оправился. Что происходило после его исцеления, вы узнаете, начав аниме «Гаро: Пламя и Печать» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Семнадцать лет утекло с тех пор, семнадцать лет, в течение которых инквизиция жесточайшим образом уничтожала ведьм и колдунов, полагая, что обязаны им всеми своими бедами…

На кострах погибали сотни и тысячи людей, не имеющих ничего общего с колдовством. Но больше всего инквизиторы мечтали разыскать того самого младенца, чудом выжившего в пламени костра. Но недавно в соседнем городке появилась странная парочка: отец с сыном, рассказывающие о демонах и предназначении колдунов. Именно сейчас он обучает чему-то своего сына, и они держат путь в Валианту, чтобы исполнить какую-то миссию…
Всего будет Гаро: Пламя и Печать 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка

Смотреть Гаро: Пламя и Печать аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

  

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.