Лог горизонта 2 сезон / Покорение горизонта (2014-2015) смотреть аниме онлайн (все серии)

Лог горизонта 2 сезон / Покорение горизонта (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Лог горизонта 2 сезон / Покорение горизонта 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Жанр: приключения, сериал, фэнтези, аниме, комедия
Режиссёр: Исихира Синдзи

Описание:

Жизнь фанатов компьютерной игры Elder Tale сильно изменилась, когда в один из дней, получивших впоследствии название «Апокалипсиса» люди, находившиеся в режиме онлайн, не смогли выйти и вернуться к реальной жизни. Но вы узнаете, если станете аниме Лог горизонта / Покорение горизонта 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что паники не произошло, и игроки стали приспосабливаться к новым условиям жизни. Они оказались внутри игры, но теперь игра стала для них жизнью.

Широ – давний фанат игры, обладающий солидной репутацией. В игровом мире он был известен, благодаря мощи своих заклинаний. Широ является отличным стратегом, умеющим просчитывать развитие ситуации на несколько шагов вперед, что позволило ему неоднократно успешно справляться со сложными квестами. Молодой человек довольно быстро смекнул, что в новом мире, где оказался он и другие игроки, нет никаких правил и запретов, так почему бы не попробовать сделать так, чтобы здесь все были счастливы? Он возглавляет гильдию «Лог горизонта» и устраивает собрание, куда приглашаются главы других крупных объединений. Он предлагает всем игрокам объединиться и создать единый совет по управлению городом.

Широ удалось достигнуть цели, и теперь в игровом мире воцарился порядок. Когда жизнь людей стала спокойной, безопасной и сытой, возник вопрос, а что же теперь делать дальше? Вариантов два: либо осваивать мир Elder Tale, либо искать способ вернуться назад в реальность.

Всего будет Лог горизонта 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка,  Покорение горизонта 2 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка

Смотреть аниме Покорение горизонта 2 сезон / Лог горизонта онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

   

5 серия русская озвучка

  

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. p.carlo:

    Шикарное ранобэ и потрясающее аниме. Очень интересно распределена основная смысловая нагрузка, охватывающая межличностные и социальные взаимоотношения. Для меня это буквально учебник современной социологии в красивой обертке японской мультипликации, не мозолящей глаза, но оставляющей неизгладимое впечатление.

    Персонажей я могу нахваливать долго. Но главное их преимущество – полное отсутствие какого-либо клиширования (хотя у второстепенных персонажей данный недостаток всё же присутствует). В любом случае, свежие персонажи являются сильной стороной данного проекта, делая его на голову выше прочих представителей данного направления киноиндустрии.

    Наиболее ценный «кадр» – главный герой, уж над ним-то поработали славно. Это действительно крепкий и коварный парень, способный выкрутиться и найти выгоду в любой ситуации. Как и положено такому непревзойденному тактику, он весьма нелюдим, категорически не любит общения, но для окружающих, несмотря на своеобразный «шарм», выглядит весьма притягательным.

    Сюжет впечатляет, и интрига непрерывно присутствует. Тут уж реально можно было растянуть серий на 200, всё равно было бы интересно.

    Подытоживая сказанное, остается лишь добавить, что аниме действительно шикарное, и скоротать за ним несколько вечеров можно с превеликим удовольствием. Готов посоветовать его ценителям самых разных жанров.

    И ещё добавлю небольшое обращение к критикам. Часто слышу, что это плагиат или даже пародия на SAO. Говорить гадостей в ответ не хочу, просто имейте в виду, что это абсолютно разные вещи, и сравнивать тут нечего!

  2. Роман:

    Аниме стало скучное с 3 серии, смотрю в перемотку каждую серию где только болтают болтают и иногда сражаются ((((

  3. zet-katya:

    Что случилось с рисовкой, халтурщики! но за продолжение спасибо)

  4. boboc:

    Неожиданно интересное аниме. Запоминающиеся персонажи, глубокий и тщательно проработанный сюжет. Первому впечатлению доверять не стоит, также не ставьте этот сериал на одну ступеньку со знаменитым САО (глянул первые минут пять и сразу же выплыла ассоциация с САО). Вскоре понял — оба сериала роднит лишь завернутость на «игровой реальности», на этом любые сходства завершаются. Посмотрел все имеющиеся серии, жду продолжения)

  5. pavliusik:

    Увлекательное аниме под названием «Лог горизонта 2 сезон / Покорение горизонта» расскажет нам, как главный герой станет узником компьютерной игры. Широ – это и есть тот самый парень, имеющий репутацию заядлого игрока. Проводя свое время в привычном режиме, он окажется реальным участником полюбившейся игры. Кто почитает подобные жанры, тот останется вполне удовлетворенным этим насыщенным сюжетом.

  6. Роман:

    Только вчера вспоминал про него, а тут такой подарок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.