Галлоуз Хилл (2014) смотреть фильм онлайн

Галлоуз Хилл (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название :Галлоуз Хилл
Год выхода: 2013
Страна: США
В главных ролях: София Майлс (Другой мирТрансформеры 4), Каролина Гуерр, Наталия Рамос, Питер Фачинелли, Густаво Ангарита, Себастьян Мартинес, Джульета Салазар, Хуан Пабло Гамбоа, Татьяна Рентериаа
Режиссер: Виктор Гарсия
Жанр кино: ужасы, триллер, детективный
Дата выхода в России:  16 октября 2014 года

Описание:

Однажды некий мужчина совместно со своей очередной невестой решает отправиться в далёкое путешествие. Его предыдущая жена умерла, и наш герой крепко задумался над тем, что было бы неплохо наладить отношения с дочерью от бывшего брака. Что из этого вышло, можно выяснить, решив фильм Галлоуз Хилл 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на сайте kinolubim.ru.

По дороге к дочери жених с невестой попадают в автокатастрофу, правда, оба выживают. Чтобы найти машину, которая сможет довезти их до дочери или по крайней мере даст ей знать, что случилась авария, пара влюблённых останавливается в каком-то невзрачном отеле с названием «Галлоуз Хилл».

Эта гостиница находится в упадке, «Галлоуз Хилл» и цивилизация — понятия друг к другу непримиримые. Хозяин отеля держит в подвале одну девушку. Совесть подсказывает молодожёнам, что пленницу нужно освободить, но ребята даже не представляют, какие проблемы на них обрушатся.

Трейлер Галлоуз Хилл HD 720p

Фильм Галлоуз Хилл смотреть онлайн

премьера 16 октября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.