В Москве всегда солнечно 2 серия смотреть онлайн

В Москве всегда солнечно 2 серия смотреть онлайнОригинальное название: В Москве всегда солнечно
Год выпуска: 2014
Жанр: ситком, отечественный
Страна: Россия
В ролях: Евгений Гончаро,   Иван Куприенко,  Александра Ребенок,   Александр Головков,   Павел Абраменков, Ингрид Олеринская,  Константин Крюков,   Дмитрий Астрахан

Описание:

Эти четверо уверены, что жизнь – это праздник. А их амбиции заставляют их наивно полагать, что совместное дело решит все финансовые сложности. Алёна, Роман, Максим и Сергей – четверо бесшабашных друзей, живущих в Москве. Вместе они открыли паб, и теперь мнят себя крутыми бизнесменами. Правда, довольно скоро им придётся узнать суровую правду о том, что любой бизнес сулит не только дивиденды, но и большие хлопоты.

Но ребята не унывают. Ведь даже проблемы не могут заставить их повзрослеть. Интересно, что лицензия на собственную интерпретацию ситкома из США «В Филадельфии всегда солнечно» была куплена аж 2005 году, но только сейчас телеканал ТНТ представил свою премьеру. И сегодня мы рады предложить вам сериал «В Москве всегда солнечно» 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Авторы называют главных героев «тупыми и одинокими», но это вовсе не антиреклама фильму. Вся эта история полностью построена на этаких «вредных советах», а сами ребята – антипримеры для подражания. Конечно же, они очень амбициозны и целеустремленны. Но такая наивная уверенность, что в Москве можно жить припеваючи, забыв о работе и хлопотах, постоянно ломает все их грандиозные планы. Им предстоит узнать, что к бездельникам жизнь относится со всей жестокостью.

Стараться все исправить главные герои не стремятся, а потому им предстоит совершать множество ошибок, постоянно сталкиваться с проблемами и лишь мечтать о коммерческом успехе их бизнеса. Для чего это всё? Чтобы продемонстрировать зрителю множество способов не добиться успеха. Всё это делается в комической форме и легко воспринимается, а заодно и помогает учиться на чужих ошибках.

Смотреть В Москве всегда солнечно 2 серия онлайн

13.05.2014

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Рамиль:

    Без Дени Дэвито вообще не аис)))))

  2. gavrikoff:

    Жалкая пародия на всегда Солнечно в Филадельфии, только тот шикарный и смешной сериал, а это редкое говно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.