Два отца и два сына 2 сезон 3 серия смотреть онлайн

Два отца и два сына 2 сезон 3 серия смотреть онлайнОригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный, сериал
В главных ролях:  Дмитрий Нагиев,  Александр Воронков, Михаил Данилин,   Виктория Лукина,  Илья Костюков, Юрий Панов, Максим Студеновский, Галина Петрова, Анна Якунина,  Виктория Чернышёва

Описание:

Первый шок от приезда родного сына, ставшего на двадцать лет старше с того момента, как Павел Гуров бросил мальца с его матерью ради столичной карьеры и укатил, прошел. Прошел еще и месяц, другой, а родственники – сын Виктор пожаловал не один, со своим сыном Владом – об отъезде на малую родину разговоров не начинают. Известный актер, конечно, рад быть полезным, не хочет казаться негостеприимным, но визит гостей невозможно затянулся, и никто не знает, когда будет его окончание. Отец-дед пытается делать прозрачные намеки. Пока их понимает, к сожалению, только он.

Прежние забавы с самыми очаровательными женщинами приходится отодвинуть на второй план, о личной жизни забыть. Да и деньги стали как-то стремительно заканчиваться. Все-таки трое мужчин гораздо больше, чем один. Опять же, дети – это всегда увеличенные расходы. Надо разработать план. Если Виктор примчался в столицу, чтобы найти и образумить свою непутевую супругу, бросившую его с сыном, а она «перевоспитываться» не желает, – Ане невозможно понравилось в столице, – стоит придумать что-нибудь этакое, что реанимирует брак. Бесхарактерный Виктор действует пока безрезультатно.

Судя по всему, надо ему начинать помогать. Это единственный способ посадить родственников (любимых, но загостившихся) на поезд и помахать им ручкой. Если этого не сделать, можно уже навсегда забыть о прежнем беззаботном веселье, сигарах, виски и гламурных прелестницах, что еще недавно летели к Гурову, как на свет мотыльки. Нельзя упускать время. В его возрасте каждый день на вес золота.

На нашем сайте можете сериал Два отца и два сына 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС.

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 3 серия онлайн

13.05.2014

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.