Второе дыхание (2008) смотреть фильм онлайн

Второе дыхание (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Второе дыхание
Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Режиссер: Михаил Туманишвили
Актёры: Денис Никифоров, Всеволод Шиловский,  Никита Емшанов,  Максим Щеголев,  Владимир Юматов, Наталья Тищенко,  Олег Шкловский, Петр Красилов,   Александр Тютин, Екатерина Климова
Жанр: военный, отечественный, боевик

Описание:

Беспорядочные связи и безответственность могут завести в тупик. Бывший десантник Павел Макаров, служивший в Косово, убеждается в правильности этих слов. Посчитав, что суровые военные будни дают ему право отдыхать, как душе и телу угодно, он спешит взять от жизни все. Его реальность похожа на один большой праздник: тусовки, блондинки, брюнетки. К семейной жизни он не готов, да и не стремится. Чего не скажешь о новой подружке, разделившей с ним последнюю бурную ночь. Красотка оказалось на редкость смелой. Девушка предлагает случайному партнеру руку и сердце. Павел не поверил своим ушам, но подружка настаивает на создании с ней ячейки общества. Более близкое знакомство (хотя, куда еще ближе) с девушкой посвящает в детали ее родословной. Оказывается, Павел покорил сердце дочери местного влиятельного криминального авторитета. И, судя по всему, такой дерзости знаменитый родитель прелестницы ему не простит. Выход один – бежать, куда глядят глаза. А глядят они снова в сторону контрактной армии. Макаров опять уходит служить.

Самое время вспомнить все и стать образцовым бойцом. Диверсионно-разведывательный отряд, новые товарищи, военный быт. Макарова угораздило влюбиться в капитана своей же части и вместе с ребятами попасть в серьезный переплет: учебное задание превращается в сложную боевую операцию. На нашем портале можете фильм Второе дыхание 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Второе дыхание фильм 2008 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.