Воронины 289 серия и 290 серия смотреть онлайн

Воронины 289 серия и 290 серия смотреть онлайнОригинальное название: Воронины 14 сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия, сериал, семейный, отечественный
Актёры: Анна Фроловцева, Андрей Ургант, Людмила Дмитриева, Кирилл Михин,  Мария Ильюхина, Юлия Куварзина, Станислав Дужников, Георгий Дронов
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

С Ворониными просто не бывает. Зритель уже успел это понять. Но если в предыдущих сезонах многочисленные казусы с членами большого неугомонного семейства случались почти всегда на территории одной квартиры или около нее, то теперь действо переносится на дачу. Однако ехать одним на природу бабушкам, дедушкам, мамам и папам показалось скучным. Семья решает пригласить разделить с ними загородную идиллию Романа. Если бы дачники могли предположить, во что выльется этот «поход за впечатлениями».

Также Леня сделает смелый для себя шаг: пойдет в вуз преподавать. Брат Кости любыми путями желает доказать, что может заниматься чем-то стоящим. А Веру с Костей ждет испытание на прочность. После долгих лет брака, оказывается, так трудно сохранить свежесть чувств. Но это вполне реально, если они есть. На нашем ресурсе советуем сериал Воронины 14 сезон 289 серия и 290 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. у этих чуточку сумасшедших персонажей можно многому научиться. Но главный урок, который они преподносят зрителю: искусство быть семьей.

Смотреть Воронины 289 и 290 серия онлайн

ВОРОНИНЫ


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. mike2005:

    сериал супер,каждая серия не обходится без смешных сцен:))
    России вообще надо интернет отрубить что бы пропаганду постоянно не вылаживали!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.