Выкрутасы (2010) смотреть фильм онлайн

Выкрутасы (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Выкрутасы
Год выхода: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Леван Габриадзе
Жанр: спорт, комедия, мелодрама, семейный
Дата выхода в России: 17 февраля 2011 года
В главных ролях актёры: Милла Йовович (Пятый элемент), Сергей Шеховцов, Сергей Селин, Иван Ургант, Ольга Тумайкина, Владимир Меньшов, Сергей Гармаш, Константин Хабенский (Географ глобус пропил)

Описание: 

Вячеслав Колотилов — обыкновенный школьный учитель. Он живет в небольшом городке под названием Пальчики. Начав  комедийный семейный фильм Выкрутасы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с главным героем и узнаете, что он мечтает стать знаменитым писателем. Но его провинциальный город не дает возможности развернуться его таланту, и тогда Слава решает отправиться в столицу. У него уже написан роман – осталось только найти издательство, которое согласится его напечатать.

В первый день приезда в столицу он знакомится там с девушкой Надей, которая сразу же покоряет его сердце. Молодые люди решают долго не мешкать, и назначают день свадьбы. Однако у Нади уже есть ухажер, и он намного богаче и влиятельнее провинциального учителя. Дени не отдаст так просто свою возлюбленную, и будет бороться за свою любовь.

Тем временем, Слава вынужден вернуться в родные Пальчики. Как назло, его начинают преследовать различные неприятности, не позволяющие ему вырваться обратно к своей невесте. Во время каждого телефонного звонка он рассказывает девушке небылицы о своих проблемах. А жители города продолжают чинить на его пути всяческие препятствия, не желая, чтобы мужчина уезжал…

Фильм Выкрутасы смотреть онлайн 


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. rusy1978:

    Сюжет барахло, посмотрел только из за Миллы Йовович. Было интересно послушать ка она по-русски лопочет.

  2. KSHN77:

    Это было ужасно, наискучнейший фильм. Не тратьте время. Мила на себя не похожа, не доигрывает. Очень обидно за наш кинематограф. 4+

  3. Катюша:

    ооо………..фильм класс и романтика и футболл все есть))))классный фильм…посмотрю ка еще раз!))

  4. Калина:

    Кому как , но я просто в шоке от этого фильма! Меня хватило на 10 минут, дальше я просто побоялась за свою психику. Наитупейший фильм, 0 из 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.