Воля случая (2000) смотреть фильм онлайн

Воля случая (2000) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Longshot | Воля случая
Страна: США
Год выпуска: 2000
Актёры: Джессика Уэссон, Тара Дэвис, Джереми Ваян, Даниель Фишел,  Закари Ти Брайан, Джен Моррис, Хантер Тило, Пол Сорвинод, Антонио Сабато мл.
Режиссер: Лайонел С. Мартин
Жанр кино: боевик, триллер, мелодрама, криминал, драма

Описание:

Кумиром и примером во всем – в умении быть обаятельным, смелым, успешным – для Алекса долгое время, с тех самых пор, как не стало родителей, был старший брат. Алекс всегда по хорошему завидовал взрослому парню. Младшему так сложно преодолеть собственную застенчивость, неуверенность в себе. Он даже не в состоянии без заикания разговаривать с одноклассницами и давать отпор местным хулиганам. в школе над ним смеются, унижениям нет конца. Но и у брата не все так глако.

До определенного момента Джек излучает успешность, пока с любимцем женщин не случается досадное приключение. Молодой человек позволил себе побыть в обществе жены известного уголовника Ласло Прайса. Избежать казни беспощадного бандита поможет только удачно исполненная миссия. Всего-то и надо: вывести на откровения прекрасную вдову почившего владельца холдингов. О том, как это будет, можете узнать, решив фильм Воля случая смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Воля случая смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.