Бесславные ублюдки (2009) смотреть фильм онлайн

Бесславные ублюдки (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Бесславные ублюдки
Год выхода: 2009
Страны: США, Германия
Режиссеры: Элай Рот, Квентин Тарантино
Жанр: комедия, боевик, военный, драма
В ролях: Мелани Лоран,  Брэд Питт (Бойцовский клуб), Джеки Идо, Элай Рот, Кристоф Вальц (Теорема Зеро),  Дайан Крюгер,   Даниэль Брюль,  Гедеон Буркхард

Описание:

Альдо – предводитель отряда, занимающегося уничтожением немецких солдат. Задача группировки – совершать убийства своих жертв с как можно большей жестокостью, чтобы деморализовать фашистов. Помимо Альдо в отряд входят Дони Доновице – человек, слухи о поступках которого доходят до самого Адольфа Гитлера, а также Хуго Штиглиц, отправивший на тот свет более десятка гестаповских офицеров.

Если вы начнете фильм Бесславные ублюдки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что все немецкое командование собирается посетить премьеру нового фильма, посвященного подвигу отважного немецкого снайпера. Картина будет транслироваться в кинотеатре, которой принадлежит женщине по имени Эммануэль. Некоторое время назад ей удалось чудом избежать смерти, убежав из захваченного фашистами дома. Теперь девушка одержима местью: она хочет поджечь кинотеатр во время показа, надеясь, что таким образом сможет погубить много высокопоставленных нацистов.

Тем временем Альдо получает приказ от своего командования тоже отправиться в этот кинотеатр. Его группе предстоит встретиться с актрисой Бриджет, которая поможет им попасть внутрь. Они встречаются с ней в кафе, где начинают обсуждать подробности предстоящей операции. Однако за соседним столом немецкие солдаты празднуют рождение ребенка у одного из своих товарищей. Они начинают прислушиваться к разговору между мужчинами и Бриджет, и в результате понимают, что перед ними находятся враги. В ходе начавшейся перестрелки погибают все фашисты, а актрису ранят в ногу.

Альдо и его команда решают прикинуться итальянскими кинематографистами, сопровождающими Бриджет. Но план группы рушится: в кинотеатре начинается полнейшая неразбериха – Эммануэль, ничего не зная о замысле Альдо и его команды, собирается поджечь здание, в то время как отряд планирует его взорвать.

Финал этой истории способен удивить даже самых заядлых киноманов!

Смотреть Бесславные ублюдки онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Крупиков:

    Ну конечно гениально! Это-же Тарантиновская чернуха, как всегда неповторимая

  2. шейк:

    Фильм изумительный. Фильм-пародия, фильм-стеб. Тарантино оттянулся “по полной”. Практически все приемы режиссуры использованы им раньше в предыдущих фильмах. Классика в мелочах, ничто не случайно. Никакой альтернативной истории, относитесь к фильму как тотальной хохме. Разумеется, к просмотру и, тем более, оценке тем, кто знает реальную историю Второй мировой войны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.