Влюбись в меня, если осмелишься (2003) смотреть онлайн

Влюбись в меня, если осмелишься (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Влюбись в меня, если осмелишься Jeux d’enfants
Год: 2003
Режиссер: Ян Самюэль
Страны: Бельгия, Франция
Жанр: мелодрама, драма
В главных ролях актёры:  Тибо Верхак, Гийом Кане,  Эммануэль Грёнвольд, Литиция Венеция Тарновска,  Жиль Леллуш,  Жерар Уоткинс,  Марион Котийяр, Джулия Форе,  Элоди Наварр

Описание:

Быть мертвым, когда еще живешь, глупо. Учиться жить никогда не поздно. Вам предлагается фильм Влюбись в меня, если осмелишься смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, где человеческий эгоизм и гордыня не оставят Вас равнодушными.

С детства два человека мечтают быть вместе, но им мешает сама жизнь. Одноклассники Софи и Жульен, играя в любовь, не желали становиться взрослыми. Молодые люди не принимали жизненные устои, порядки. Они в оригинальной форме демонстрировали взаимопонимание и влюбленность. Глупые шалости, толкающие их в азарт, имеют невероятную силу.

Смысл их жизни «игра в слабо» производит сильное впечатление и выплескивает море адреналина. Она заставляет два любящих сердца страдать и мучиться, убивает физически и морально.

Действия главных героев завораживают своей непредсказуемостью и поворотами событий.

Фильм Влюбись в меня, если осмелишься смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. offensive:

    фильм мозговыносящий, и не поймешь – хороший он или плохой
    с одной стороны полный бред описывается, но если присмотреться … хм *задумался* знаете, вся загвоздка в том – что именно считается бредом на земле..

  2. Nastya_561:

    Фильм стёбный, не для всех, каждому может и не понравится. концока да, не совсем ясна, но для этого фильма изюминка. кто сообразителен поймёт! Так что смотрите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.