Властелин колец 2: Две крепости (2002) смотреть онлайн

Властелин колец 2: Две крепости 2002Оригинальное название: Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers
Год: 2002
Режиссер: Питер Джексон
Страны:  Новая Зеландия, США
Жанр кино: боевик, фэнтези,приключения
Дата выхода в России 22 января 2003 года
Актёры: Энди Серкис, Билли Бойд, Элайджа Вуд, Шон Эстин, Миранда Отто,  Джон Рис-Дэвис,  Иэн МакКеллен,  Орландо Блум

Описание:

Надежда умирает последней. Битва за Средиземье только начинается. Верные братству герои все еще готовы постоять за мир на своей земле. Даже после распада Братства кольца Фродо и Сэм не оставляют попыток добраться до ворот Мордора, чтобы завладеть Кольцом Всевластия, которое Саурон хранит, как самую большую ценность. Быть проводником к Роковой горе вызвался Голлум. Они вынуждены довериться ему. Но можно ли доверять тому, кто однажды вкусил прелесть власти, какое-то время обладая Кольцом? И сегодня Голлум совсем не прочь все повторить еще раз.

В это время полчища Сарумана, развязавшего войну, направляются на Рохан. Кажется, орки готовы разорвать на куски каждого, кто попадется им на пути. Саурон тоже собирает войско. Планы повелителя Тьмы грандиозны – он желает стереть с лица земли ненавистные ему народы Средиземья. Он заберет у них самое главное – жизнь.

Можно рассказывать бесконечно долго о том, насколько эпична картина, как увлекателен сюжет и гениальны актеры, но лучше начать фильм Властелин колец 2: Две крепости 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы самому пройти запутанными тропами, повоевать с врагами, чтобы от первой и до последней минуты самому прожить эту историю.

Смотреть фильм Властелин колец 2: Две крепости 2002 онлайн HD 720p

 ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. йцукеr:

    раньше знала все три части чуть ли не наизусть, отличный фильм

  2. Арагорн:

    властелин колец был написан в 50х годах 20го века. и джан роулинг набрала оттуда кучу идей для своей убогой книги как на мой вгляд и из волшебника земноморья урсулы легуин.

  3. VEBSTER0678:

    Этот фильм один из лучших в мире.Просто шедевр.Жаль что не все фильмы такие классные.Моя оценка 100/100.

  4. Димон:

    Афигенный фильм!!! знаете обычно в фильмах если их несколько частей каждая последующая часть немного хуже предыдущей но во Властелине колец какждая по своему хороша)))

  5. silver:

    Афигенный фильм!!! знаете обычно в фильмах если их несколько частей каждая последующая часть немного хуже предыдущей но во Властелине колец каждая по своему хороша)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.