Футбол Виктория – ЦСКА 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол Виктория – ЦСКА 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Виктория – ЦСКА
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

В заключительном туре Лиги Чемпионов московские армейцы отправятся в Чехию, где им предстоит встретиться с «Викторией Пльзень», командой, не набравшей за 5 раундов ни одного очка. Обе команды уже потеряли все шансы продолжить свое выступление в Лиге Чемпионов, однако ничья или поражение с минимальным счетом даст возможность «ЦСКА» продолжить борьбу во втором по значимости Еврокубке.

В предстоящем матче трудно выделить фаворита: безусловно, трибуны будут гнать чехов вперед, да и стремление футболистов громко хлопнуть дверью на прощание вполне понятно. Однако и москвичи не станут так просто сдаваться – участие в Лиге Европы сулит весьма неплохие гонорары. Поэтому футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014. 6-й тур. Виктория – ЦСКА 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн будет очень интересно!

Стоит напомнить, что армейцы за последние 3 матча забили всего лишь 1 гол, что свидетельствует об определенном кризисе в стане команды. На выезде «ЦСКА» также не может одержать победу в течение 3-х игр. Явно не в пользу россиян и тот факт, что «Виктория» из 13-ти последних проведенных на своем поле матчей выиграла 8.

Тем не менее, Леонид Слуцкий наверняка сделает всё возможное для того, чтобы настроить своих подопечных на победу вопреки всем ожиданиям и статистическим прогнозам.

Смотреть футбол Виктория – ЦСКА 10.12.2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.