Футбол Манчестер Юнайтед — Шахтер 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол Манчестер Юнайтед - Шахтер 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайнОригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Манчестер Юнайтед — Шахтер
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

Во вторник 10 декабря в 23:45 по Москве в рамках 6 тура группового турнира Лиги Чемпионов состоится матч между донецким Шахтёром и Манчестер Юнайтед. Игра будет проходить на домашнем стадионе МЮ «Олд Траффорд», считающемся одним из лучших, а именно, пятизвёздочным по классификации УЕФА. Футболисты «Шахтера» признаются, что для них выйти на поле «Олд Траффорда» – истинный восторг. И, конечно же, каждый из них твёрдо уверен в исходе матча, ведь ребята едут в Манчестер за тем, чтобы взять три очка.

А иначе и быть не может, ведь только 3 очка смогут устроить украинцев. С нами вы точно не пропустите эту напряженную игру, ведь на нашем сайте можно футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014. 6-й тур. Манчестер Юнайтед — Шахтер 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн. А что же по очкам, и как обстановка в группе? Можно со всей уверенностью заявить, что немцы без труда одолеют Реал-Сосьедад. А вот отдадут ли англичане просто так победу украинцам? Смотрите онлайн трансляцию, и всё узнаете. Поверьте, матч будет жарким.

На данный момент МЮ уже обеспечил себе переход в следующий этап, а вот Шахтеру придётся потрудиться ради этого. И всё же радует, что они в шаге от этого. Напомним, что предыдущий матч между соперниками, состоявшийся на «Донбасс Арене» закончился со счётом 1:1. На этот же раз украинцам нужна только победа, и будем надеяться, что они сумеют не растеряться на чужом поле и добиться своего. Эксперты же прогнозируют победу МЮ с вероятностью около 70% и только 10% шансов дают Шахтеру, отдавая оставшиеся 20% ничьей.

Смотреть футбол Манчестер Юнайтед — Шахтер 10.12.2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.